Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Валерии Арсений Шульгин рассекретил пол их с женой будущего ребенка

24.11.2020 8:49

Сын Валерии Арсений Шульгин рассекретил пол их с женой будущего ребенка

В середине октября младший сын Валерии, 22-летний Арсений Шульгин, объявил о том, что они с женой Лианой вскоре станут родителями. А несколько часов назад молодой человек опубликовал на своей Instagram-странице видео с моментом, в который они, их родные и друзья узнают пол их будущего малыша.

Мальчик или девочка? Когда все друзья ждали пацана. На самом деле, вначале хотел мальчика. Потом как узнал, что будет девочка - моя сладкая принцесса, уже хотел только её, - подписал ролик Арсений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Арсений | Про Жизнь И Бизнес (@arseniy_shulgin)

Напомним, новость о том, что Арсений Шульгин решил связать себя узами брака, появилась в июле этого года. Предложение руки и сердца возлюбленной он сделал накануне в Москве: на одном из зданий комплекса "Москва-Сити" молодой человек "разместил" бегущую строку "Лиана, ты выйдешь за меня?", после чего подарил ей кольцо с массивным бриллиантом. В конце августа для молодых людей наступил "день икс" - они официально стали мужем и женой. До свадьбы отношения Арсения и Лианы пережили проверку непростым этапом: в декабре прошлого года пара попала в аварию на автомобиле Mercedes, которым управляла Лиана. Машину занесло, она врезалась в отбойник: Волкова сломала руку, Шульгину пришлось зашивать губу. Но, как мы видим, эта ситуация пару только сблизила.

Валериядети звездбеременные звезды

Источник

Последние новости