Следующая новость
Предыдущая новость

Коко Роша стала мамой в третий раз: имя, первые фото и Instagram-аккаунт ребенка

27.11.2020 5:59

Коко Роша стала мамой в третий раз: имя, первые фото и Instagram-аккаунт ребенка

32-летняя топ-модель Коко Роша и ее муж, фотограф Джеймс Конран, поделились радостной новостью – у них родился третий ребенок. Об этом счастливые родители сообщили в Instagram, рассекретив и пол, и имя малыша – это девочка, которую назвали Айли.

Коко Роша и АйлиКоко Роша стала мамой в третий раз: имя, первые фото и Instagram-аккаунт ребенкаДжеймс Конран и АйлиМы с мужем благодарны за то, что роды прошли безопасно, и мы, наконец, познакомили Айли со старшей сестрой и братом. Это была любовь с первого взгляда для всех, и мы все так рады, что этой зимой будем проводить время дома и обниматься всей нашей большой семьей,- написала в Instagram Коко. По традиции, она уже успела завести новорожденной дочери Instagram-аккаунт – @ileyconran, а также опубликовать первые снимки девочки, причем, в аккаунтах всей семьи.

Коко Роша стала мамой в третий раз: имя, первые фото и Instagram-аккаунт ребенкаСемья Конран
Кликните на фото для просмотра галереи

Коко Роша стала мамой в третий раз: имя, первые фото и Instagram-аккаунт ребенкаКоко Роша стала мамой в третий раз: имя, первые фото и Instagram-аккаунт ребенкаКоко Роша стала мамой в третий раз: имя, первые фото и Instagram-аккаунт ребенкаНапомним, Коко Роша и ее супруг Джеймс Конран поженились 9 июня 2010 года. Торжество прошло в старинном французском замке, где Джеймс некогда сделал возлюбленной предложение. Спустя четыре года брака они сообщили радостную новость - Коко беременна, а 28 марта 2015-го модель родила дочь, которую назвали Айони Джеймс Конран. В апреле 2018-го на свет появился сын пары Ивер Имес Конран.

Чтобы поближе познакомиться с моделью Коко Роша, читайте наш материал.

Коко Рошадети звезд

Источник

Последние новости