Следующая новость
Предыдущая новость

Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль: "Чуть не вывихнул бедро, пока стоял на колене"

30.11.2020 13:20

Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль:

В декабре на Netflix выходит новый фильм с участием Джорджа Клуни - "Полночное небо", и в связи с этим событием актер дает одно интервью за другим. Например, недавно он стал гостем шоу CBS Sunday Morning, где рассказал не только о творчестве, но и о своей семье – жене Амаль и детях, близнецах Элле и Александре.

Джордж и Амаль КлуниНет никаких сомнений в том, что присутствие Амаль в моей жизни полностью ее изменило. Впервые все, что она делала, и все в ней было намного важнее всего, что касается меня лично. А потом у нас появились эти двое… Это очень приятно, но, признаюсь, я совсем этого не ожидал… Мы никогда не говорили о том, чтобы завести детей, а потом однажды просто спросили друг у друга: " Что ты про это думаешь?" В один прекрасный день мы отправились в клинику, Амаль сделали узи, и врач сказал: "Это мальчик! " Я подумал: "Малыш, фантастика!" Потом врач сказал: "А у тебя там еще один". Я был готов к одному. Опять же, я стар. А тут внезапно не один, а сразу два ребенка. Я потерял дар речи, просто стоял там минут 10, глядя на этот листок бумаги и спрашивая: "Что? Два?",- признался Клуни, отметив, что теперь невероятно счастлив тому, что близнецы есть друг у друга. Рассказал Джордж и о том, как делал предложение руки и сердца Амаль. И здесь дар речи потеряла уже она:

Мы никогда не разговаривали о браке, когда встречались. Я спросил ее совершенно неожиданно, и ей потребовалось много времени, чтобы сказать "Да". Я простоял на колене минут 20 минут, пока, наконец, не сказал: "Послушай, я сейчас вывихну бедро".

Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль: Джордж и Амаль Клуни59-летний актер признался, что самоизоляция в этом году далась ему нелегко, но одно он делал виртуозно - сам себя подстригал:

Прошло много времени с тех пор, как я по 15 раз в день загружал стиральную машинку, мыл полы и двери. Вспоминал свою маму, у которой в 1964 году было двое детей, и никакой помощи ждать не приходилось. Я сочувствую ей больше, чем когда-либо… Но что меня точно не пугало, так это стрижки на дому, ведь я 25 лет стригусь сам. Мои волосы действительно похожи на солому, поэтому их так легко подстричь. Вы действительно не можете сделать при этом никаких ошибок. На стрижку уходит всего две минуты.

Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль: Джордж и Амаль Клуни

Джордж Клунипарыдети звездАмаль Аламуддин

Источник

Последние новости