Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина Хабенского

01.12.2020 10:20

Светлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина Хабенского

Уже в пятый раз Константин Хабенский и его Фонд собирают известных деятелей искусства, чтобы подарить чудо маленьким пациентам. В этом году благодаря аукциону организаторам вечера удалось собрать 4,3 миллиона рублей. Все собранные средства уже направлены на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга.
Дети выходят в большую жизнь с пониманием, что можно помочь людям совершенно неизвестным. Этот год показал, что желание, силы, время помогать другим людям — все это никуда не ушло, — сказал Константин Хабенский, основатель фонда.

Константин ХабенскийОрганизаторы вечера подготовили для гостей как всегда насыщенную творческую программу - на этот раз с участием Константина Хабенского, Екатерины Варнавы, Виктора Добронравова, Марии Кравченко, Антона Богданова, Агаты Муцениеце, Михаила Башкатова, Светланы Устиновой, Виталия Гогунского, Александра Соколовского, Дениса Дорохова, Романа Попова, Оганеса Григоряна, Олега Верещагина и Станислава Соломатина.

Светлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоАгата МуцениецеСветлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоСветлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоМария КравченкоСветлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоМихаил БашкатовСветлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоСветлана УстиноваТакже все присутствующие смогли побывать на джазовом выступлением певицы Лизы Павлюковой и чтении стихов юными актерами Даниилом Муравьевым-Изотовым и Соней Грузенко. В конце вечера на сцену вышла Ирина Нельсон (группа Reflex).

Светлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоДаниил Муравьев-Изотов и Соня ГрузенкоСветлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоИрина НельсонСветлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоИрина НельсонКульминацией благотворительного ужина стал аукцион, который дал шанс гостям внести свой вклад и оказать помощь Фонду. Всего разыгрывалось пять лотов: билеты в Большой театр на "Щелкунчика", участие в благотворительном футбольном матче в рамках PatrikiFilmFestival, билеты на спектакль с участием Константина Хабенского, фотосессия от Даниила Величко и новогоднее видеопоздравление от Александра Реввы. Благодаря собранным средствам подопечные Фонда вовремя получат необходимую медицинскую помощь и возможность скорее вернуться к полноценной жизни.

Вы также можете оказать помощь Фонду Константина Хабенского - узнать подробности можно на сайте Фонда bfkh.ru/fund/ или по телефону +7-800-250-93-05.

Светлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоСветлана Устинова и Константин ХабенскийСветлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоВиктор Добронравов и Антон БогдановСветлана Устинова, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце и другие гости благотворительного вечера Константина ХабенскогоМария Кравченко и Евгений Бороденко

Константин ХабенскийблаготворительностьСветлана УстиноваАгата МуцениецеЕкатерина Варнава

Источник

Последние новости