Следующая новость
Предыдущая новость

Выжившая: Наташа Королева отправилась на экзотический остров для съемок в новом экстремальном шоу "Племя"

10.12.2020 20:40

Выжившая: Наташа Королева отправилась на экзотический остров для съемок в новом экстремальном шоу

Соскучились по телепроектам, снятым в экзотических "декорациях" и с участием звезд, которым нужно решиться на многое, чтобы одержать победу? Тогда новое шоу "Пятницы" вам точно придется по душе: телеканал запускает первое русское "выживалити" под названием "Племя". Знаменитостям предстоит отправиться на остров и постараться выжить, находясь один на один с диким племенем, без привычной цивилизации, гаджетов и комфорта. Героиней премьерных выпусков стала певица Наташа Королёва.

Должно было произойти какое-то обнуление, поэтому это предложение "Пятницы" поехать жить в племя для меня прозвучало, как спасательный круг. Хотя я понимала, что будет трудно. Но обстоятельства, которые на меня навалились тяжеленным грузом, негативная реакция на мою семейную ситуацию, которая по большому счету никого не должна волновать кроме моей семьи, все эти суды-пересуды, негатив.. у меня появилось огромное количество вопросов, на которые я должна была себе ответить, на все посмотреть со стороны. Реально обнулиться, понять, как жить дальше и как воспринимать мир после того, что сделали с моей семьей на глазах у всех, без нашего на то согласия и желания. Просто взяли и устроили линчевание. Только побег в дикую природу и жизнь без цивилизации могли помочь отключить голову и начать жить в другом ритме. По большому счету, это был суперкрутой квест, который под силу только людям со стержнем. Не каждый смог бы это пройти,

- поделилась впечатлениями Королева и добавила:

Самое сложным для меня было проживание в хижине, которая была мне выделена. Мало того, что она сама по себе напоминает захудалый сарай для скота, а не для людей, так еще там умер человек, заболевший малярией. И мне говорили, что его дух остался жить в этой хижине. Но я абстрагировалась и приняла это, и даже потом грустно было прощаться с этим жильем.

Выжившая: Наташа Королева отправилась на экзотический остров для съемок в новом экстремальном шоу Выжившая: Наташа Королева отправилась на экзотический остров для съемок в новом экстремальном шоу Наташа Королёва поселится в племени Бома, проживающем недалеко от африканского острова Занзибар. История племени началась в 1964 году, когда на Занзибаре произошла революция, и одна из семей, сбежавшая от насилия, образовала в джунглях собственную коммуну. Помимо Бома, певица побывает в других африканских племенах и покажет зрителям обычаи и нравы местных поселений.

Выжившая: Наташа Королева отправилась на экзотический остров для съемок в новом экстремальном шоу

Жители племени Бома разговаривают на одном из самых популярных африканских языков – суахили - и других языков не знают. Поэтому в помощь Наташе будет приставлен "ментор" — самая образованная женщина Бома, владеющая несколькими языками мира, в том числе и русским. Эту женщину зовут Шейха, она преподает в местной школе, где обучает детей основам математики, английскому языку, географии и сексуальному образованию. А Наташе предложат провести в школе урок музыки.

Выжившая: Наташа Королева отправилась на экзотический остров для съемок в новом экстремальном шоу Также каждый новый житель племени должен пройти ритуал посвящения – выпить напиток, сделанный из гнилого авокадо и гнилого манго. Человек, выпивший этот напиток, показывает, что он любит природу и ценит ее в любых проявлениях. А в первый день жизни в племени новоиспеченный житель Бомы не должен есть вовсе, чтобы показать свою силу воли. Королёвой придется пройти эти обряды, а взамен научить жителей племени готовить борщ и оливье.

Выжившая: Наташа Королева отправилась на экзотический остров для съемок в новом экстремальном шоу

Источник

Последние новости