Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Даша Жукова и Ставрос Ниархос станут родителями

15.12.2020 11:51

СМИ: Даша Жукова и Ставрос Ниархос станут родителями

Вслед за приятной новостью в семействе Миддлтон-Мэттьюс следует другая - не менее радостная: ребенка ждет основательница музея "Гараж" Даша Жукова. Об этом эксклюзивно, ссылаясь на друзей Даши и ее супруга, миллиардера и наследника судостроительной компании Ставроса Ниархоса, сообщает издание Page Six. Для Жуковой будущий малыш станет третьим - она также воспитывает двоих детей от бывшего супруга Романа Абрамовича, а вот Ниархос станет отцом впервые.

Напомним, Даша и Ставрос зарегистрировали свои отношения в октябре 2019-го, а пышную свадьбу устроили позже - в январе этого года. Торжество прошло в специально возведенном шатре недалеко от главного лыжного трамплина Санкт-Морица Olympaschanze в присутствии сотен именитых гостей, в числе которых оказались принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер и другие звезды.

СМИ: Даша Жукова и Ставрос Ниархос станут родителямиСтаврос Ниархос и Даша Жукова с мэром Санкт-Моритца
Кликните на фото для просмотра галереи

До официальной регистрации брака Дарья и Ставрос встречались два года - о романе пары впервые заговорили в 2017 году, после чего папарацци несколько раз снимали их вместе. В том же году Даша Жукова объявила о расставании с миллиардером Романом Абрамовичем. Бывшие супруги остались друзьями и продолжают совместно воспитывать общих детей. Что касается Ставроса, он около 7 лет встречался с моделью Джессикой Харт и, по слухам, планировал сделать ей предложение, но познакомился с Жуковой, и предложение получила она.

СМИ: Даша Жукова и Ставрос Ниархос станут родителямиДаша Жукова с дочкой Леей и мужем Ставросом Ниархосом

Дарья Жуковабеременные звездызвездные пары

Источник

Последние новости