Следующая новость
Предыдущая новость

Лысина и ирокез: княгиня Шарлен поразила публику новой стрижкой

18.12.2020 5:39

Лысина и ирокез: княгиня Шарлен поразила публику новой стрижкой

Вчера князь Альбер и княгиня Шарлен попробовали себя в новом амплуа – они перевоплотились в продавцов детских игрушек, приняв участие в ярмарке рождественских подарков во дворце Монако в Монте-Карло. Компанию им составили их дети: Габриэлла помогала папе, а Жак - маме. И мероприятие вполне могло пройти мимо мировых СМИ, если бы не одна деталь – новая прическа княгини.

Княгиня ШарленЛысина и ирокез: княгиня Шарлен поразила публику новой стрижкойШарлен всегда славилась бунтарским духом, но такая стрижка даже для нее стала экстремальной. Княгиня выбрила левую сторону головы и затылок, остальные волосы постригла на манер ирокеза, но одностороннего. Цвет волос также поменялся – теперь Шарлен демонстрирует контрастное мелирование, светлые пряди чередуются с прядями цвета корицы.

У княгини эльфийские черты лица, эта стрижка не совсем ее вариант. К тому же, цвет кажется слишком резким - грязные золотистые тона ее не красят. Мне очень нравилась лаконичность ее прежней стрижки и те пепельно-русые тона,

- рассказал стилист по волосам Брэд Аллен в интервью Daily Mail, отметив, что в то же время каждый волен выбирать любые понравившиеся прически.

Лысина и ирокез: княгиня Шарлен поразила публику новой стрижкойКнягиня Шарлен и ЖакЛысина и ирокез: княгиня Шарлен поразила публику новой стрижкойКнязь Альбер и ГабриэллаЛысина и ирокез: княгиня Шарлен поразила публику новой стрижкойЛысина и ирокез: княгиня Шарлен поразила публику новой стрижкойЛысина и ирокез: княгиня Шарлен поразила публику новой стрижкойЛысина и ирокез: княгиня Шарлен поразила публику новой стрижкой

Княгиня ШарленмонархиКнязь Альбер IIдети звезд

Источник

Последние новости