Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Романа Абрамовича Софья показала фото с бойфрендом во время отдыха

18.12.2020 3:29

Дочь Романа Абрамовича Софья показала фото с бойфрендом во время отдыха

Софья Абрамович – пожалуй, единственная из семьи бизнесмена, кто не боится делиться с общественностью подробностями своей частной жизни. Так, с недавнего времени 25-летняя спортсменка – Абрамович профессионально занимается конным спортом – перестала скрывать своего бойфренда. Правда, как зовут молодого человека Софьи, неизвестно, равно как и род его деятельности. Известно лишь, что они проживают в Англии - в частности, Абрамович проводит время в особняке в Питерсфилде, что в западном Сассексе.

Где бы я предпочла оказаться прямо сейчас,

- подписала Софья снимок, сделанный в жарких странах. Вместе с фото коленок и пальм, она опубликовала совместное фото с бойфрендом, озаглавив его:

В счастье должна быть некая недосказанность.

Софья Абрамович с бойфрендомДочь Романа Абрамовича Софья показала фото с бойфрендом во время отдыхаРанее Софья делилась снимком во время свидания с бойфрендом – они посетили лондонский ресторан Zuma, который входит в список мишленовских. А до этого показала, как они проводят время дома – вместе с собаками, которых Абрамович просто обожает.

Софья - третий ребенок Романа от брака с Ириной Абрамович. В 2018 году она окончила престижный колледж Royal Holloway Лондонского университета по специальности менеджмент и маркетинг. Она проживает в Англии с 2003 года. Девушка профессионально занимается конным спортом и часто выигрывает призовые места, выступая на соревнованиях в Лондоне и Монте-Карло.

Дочь Романа Абрамовича Софья показала фото с бойфрендом во время отдыхаБойфренд СофьиДочь Романа Абрамовича Софья показала фото с бойфрендом во время отдыха

Роман Абрамовичдети

Источник

Последние новости