Следующая новость
Предыдущая новость

Герцог и герцогиня Уэссекские с детьми покормили жирафа и пожарили на костре маршмеллоу в зоопарке в Бристоле

25.07.2019 5:50

Герцог и герцогиня Уэссекские с детьми покормили жирафа и пожарили на костре маршмеллоу в зоопарке в Бристоле

Монаршее семейство прибыло в питомник в полном составе: принц Эдвард, его супруга Софи, их 15-летняя дочь леди Луиза Виндзор и 12-летний сын Джеймс Виндзор, виконт Северн. Вместе они не только гуляли по огромной территории, где живут сотни видов животных в условиях, приближенных к диким, но и прикоснулись к природе. Под наблюдением матери дети покормили местного жирафа, а маленький Джеймс даже немного передразнил его.

Прогуливаясь по новой выставке редких видов медведей, которые проживали на этих землях 10 тысяч лет назад, граф Уэссекский при помощи параболического (направленного) микрофона послушал голоса евразийских бурых медведей - такой прибор используется для прослушивания животных на дальнем расстоянии, при этом не беспокоя их.

Герцог и герцогиня Уэссекские с детьми покормили жирафа и пожарили на костре маршмеллоу в зоопарке в БристолеГерцог и герцогиня Уэссекские с детьми покормили жирафа и пожарили на костре маршмеллоу в зоопарке в БристолеГерцог и герцогиня Уэссекские с детьми покормили жирафа и пожарили на костре маршмеллоу в зоопарке в Бристоле

В завершение прогулки, как во время настоящего похода, монархи пожарили маршмеллоу на открытом огне и посадили дерево в честь открытия медвежьей части питомника.

Принц Эдвард не просто так уделяет столько внимания животным - он является покровителем (патроном) Бристольского зоологического общества - благотворительной организации, которая управляет, в частности, Бристольским зоопарком и проектом Wild Place, и помогает в сохранении редких видов животных.

Герцог и герцогиня Уэссекские с детьми покормили жирафа и пожарили на костре маршмеллоу в зоопарке в БристолеГерцог и герцогиня Уэссекские с детьми покормили жирафа и пожарили на костре маршмеллоу в зоопарке в Бристоле

The Earl and Countess of Wessex and their children, Lady Louise and James, Viscount Severn, arrive in Bristol at the @wild_place Project!
The family met the attraction’s animals and opened the new Bear Wood exhibit. pic.twitter.com/EPe5yALb2Z

— The Royal Family (@RoyalFamily) 23 июля 2019 г.

Bear Wood is officially open! #BearsAreBack
The Earl receives a helping hand when planting a tree to celebrate the new exhibit pic.twitter.com/VBXc3aKb8q

— The Royal Family (@RoyalFamily) 23 июля 2019 г.

монархиживотные

Источник

Последние новости