Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма "Love"

05.02.2021 0:59

Сергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма

3 февраля в киноцентре "Октябрь" прошла премьера романтической комедии "Love" Сергея Светлакова. Среди гостей мероприятия были замечены Тина Канделаки, Светлана Иванова, Елена Борщева, Максим Лагашкин и другие. Картину гостям представила съемочная группа – Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов, Камиль Ларин, Ян Цапник, Анатолий Белый, Елена Валюшкина, Юрий Стоянов, Сабина Ахмедова, Станислав Ярушин и другие.

Сергей Светлаков с женойСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Тина КанделакиСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Светлана ИвановаСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Тимур БатрутдиновСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Сабина АхмедоваСколько знакомых, любимых лиц. Знаете, это люди, которые полтора года своей жизни занимались любовью. Мы хотим, чтобы в наше очень странное, негативное время стало больше тепла и добра. Мы хотим всех обнять и поцеловать. Пускай это слышится какой-то банальностью, но, если у нас хоть чуть-чуть получиться, значит, мы не зря прожили это время. Спасибо всем людям, которые находятся на этой сцене,- пошутил со сцены Сергей Светлаков, представляя залу съемочную группу фильма. Комедия "Love" выходит в российский прокат в 11 февраля в преддверии Дня всех влюбленных.

Сергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Съемочная группа фильма "Love"Сергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Съемочная группа фильма "Love"Сергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Юрий СтояновСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Ян ЦапникСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Елена ВалюшкинаСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Анатолий Белый с женойСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Камиль ЛаринСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Гавриил ГордеевСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Станислав Ярушин с женойСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Елена БорщеваСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Екатерина Стулова и Максим ЛагашкинСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Мария ЛемешеваСергей Светлаков с женой, Тина Канделаки, Светлана Иванова и другие гости премьеры фильма Максим и Ирис Лебедевы

Сергей СветлаковТина КанделакиКиноСветлана Иванова

Источник

Последние новости