Следующая новость
Предыдущая новость

Певица МакSим опубликовала первые фото из дома после выписки из больницы

17.08.2021 4:10

Певица МакSим опубликовала первые фото из дома после выписки из больницы

В минувшую пятницу 38-летняя певица МакSим была выписана из больницы, где она провела последние два месяца. Желание продолжить лечение дома, где ее ждали дочери – 12-летняя Саша и шестилетняя Маша – исходило от самой артистки, а врачи не увидели для этого препятствий. Судя по кадрам, опубликованных в различных Telegram-каналах, опубликованных в тот день, медучреждение она покидала в кресле-каталке, а ее представители сообщают, что та еще очень слаба.

Несмотря на это МакSим находит в себе силы общаться со своими подписчиками. Пока она ограничивается фотографиями в сторис, на которых запечатлены букеты цветов. Их певице прислали друзья и коллеги, чтобы тем самым поддержать ее. В частности, цветы и открытки пришли ей от телеведущих Леры Кудрявцевой и Дмитрия Борисова, а также директора по развитию музыкальных проектов Mail.Ru Group и организатора VK Fest Константина Сидоркова.

Певица МакSим опубликовала первые фото из дома после выписки из больницыПевица МакSим опубликовала первые фото из дома после выписки из больницы

Напомним, певица МакSим почти два месяца провела в искусственной коме (и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких) из-за пневмонии. Все началось в середине июня, когда она почувствовала недомогание во время гастролей. 15 июня она написала в Instagram, что тест на коронавирус оказался отрицательный, но на сцену она вышла уже "с температурой 39", после чего ее самочувствие стало ухудшаться и на тот момент "поражение легких было 40 процентов". Ближайшие концерты она отменила, после чего ее состояние усугубилось и ее ввели в медикаментозный сон.

Чуть больше двух лет назад с певицей случился другой инцидент: в апреле 2019 года она попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт. Восстановление заняло много месяцев. После аварии певица объявила, что завершает музыкальную карьеру, однако в конце марта 2020-го представила песню "Спасибо" и клип к ней.

Певица МакSим опубликовала первые фото из дома после выписки из больницыМакSим с дочерьми

Лера КудрявцеваМакSиминстаграм

Источник

Последние новости