Следующая новость
Предыдущая новость

Нина Добрев отдыхает в горах с бойфрендом Шоном Уайтом и коллегой по "Дневникам вампира" Полом Уэсли

09.02.2021 22:59

Нина Добрев отдыхает в горах с бойфрендом Шоном Уайтом и коллегой по

Елена и Стефан снова вместе! Бывшие коллеги по "Дневникам вампира" Нина Добрев и Пол Уэсли воссоединились на горнолыжном отдыхе в Джексон-Хоул, Вайоминг, и к ним присоединились их вторые половинки - американский сноубордист, трехкратный олимпийский чемпион Шон Уайт и Инес де Рамон, тренер по здоровому образу жизни.

Нина Добрев и Шон Уайт, Пол Уэсли и Инес де РамонНина Добрев отдыхает в горах с бойфрендом Шоном Уайтом и коллегой по Пол Уэсли, Нина Добрев, Инес де РамонИногда в глаза двоится,- подписала Нина снимки в Instagram, где они позируют парочками. Примечательно, что изначально Добрев не нашла контакт с Уэсли, хотя в сериале они сыграли влюбленную пару. Сейчас они – добрые друзья:

Мы с Полом не ладили в начале проекта. Помню, все подходили ко мне и спрашивали: "Вы встречаетесь с Полом в реальной жизни?" Все думали, что между нами химия. Теперь я понимаю, что между любовью и ненавистью есть тонкая грань, и мы так презирали друг друга, что это читалось как любовь, но... Мы действительно просто не ладили первые пять месяцев съемок.

Нина Добрев отдыхает в горах с бойфрендом Шоном Уайтом и коллегой по Пол Уэсли, Нина Добрев, Инес де РамонНина Добрев отдыхает в горах с бойфрендом Шоном Уайтом и коллегой по Пол УэслиНина Добрев отдыхает в горах с бойфрендом Шоном Уайтом и коллегой по Нина ДобревТот факт, что Добрев активно знакомит Уайта с друзьями, еще раз заставил поклонников пары говорить, что дело близится к их свадьбе. О том, что между Ниной и Шоном - роман, заговорили в марте прошлого года. Тогда они были замечены на велосипедной прогулке в Малибу, а источник Page Six сообщил, что актриса и спортсмен целовались прямо на улице. Тогда же инсайдер E! News рассказал, что друзья Нины немного удивлены ее выбором:

Ее близкие друзья приятно удивлены, что она заинтересовалась Шоном, ведь он не похож на тех парней, с которыми она встречалась раньше. Нина очень трепетно относится к своей личной жизни, поэтому совместных снимков с Шоном от нее ждать пока не стоит.

Примечательно, что роман Шона и Нины начался всего через несколько месяцев после того, как актриса рассталась с режиссером и сценаристом Грантом Меллоном, с которым провстречалась около полугода. До этого Добрев встречалась с актером Гленом Пауэллом, но и с ним решила взять паузу в отношениях.

Нина Добрев отдыхает в горах с бойфрендом Шоном Уайтом и коллегой по Нина Добрев и Шон УайтНина Добрев отдыхает в горах с бойфрендом Шоном Уайтом и коллегой по Шон Уайт

парыспортНина ДобревСериалы

Источник

Последние новости