Следующая новость
Предыдущая новость

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе представили фильм "Король" в Нью-Йорке

03.10.2019 3:49

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе представили фильм

Несмотря на то что Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе уже подтвердили свой роман, на премьере они вели себя очень сдержанно и даже не позировали вместе, хотя на красной дорожке Тимоти обнимался и с Джоэлом Эдгертоном, и с Шоном Харрисом. Теперь фанаты пары гадают: то ли это профессиональная этика, то ли у влюбленных не все гладко?

Лили-Роуз ДеппЛили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе представили фильм Тимоти ШаламеЛили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе представили фильм Съемочная команда фильма "Король"Напомним, в историческом фильме "Король", основанном на хрониках Уильяма Шекспира, американский актер Тимоти Шаламе сыграл молодого короля Генриха V, а Лили-Роуз Депп - Кэтрин, возлюбленную короля, которая впоследствии стала Екатериной Валуа, его женой.

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе представили фильм ТимотиЛили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе представили фильм Лили-РоузНа премьере Депп появилась в лаконичном платье с цветочным принтом от Chanel. К слову, в широкий прокат "Король" не выйдет - его можно будет увидеть только на Netflix с 1 ноября.

Лили-Роуз ДеппКино

Источник

Последние новости