Следующая новость
Предыдущая новость

Шейлин Вудли выходит замуж за футболиста Аарона Роджерса

09.02.2021 3:49

Шейлин Вудли выходит замуж за футболиста Аарона Роджерса

На днях стало известно, что Шейлин Вудли нашла новую любовь – как сообщил проверенный источник People, 29-летняя актриса встречается с 37-летним игроком в американский футбол Аароном Роджерсом, выступающим на позиции квотербека команды Национальной футбольной лиги "Грин Бэй Пэкерз". Вчера спортсмен ошарашил общественность, сообщив во время онлайн-церемонии NFL Honors, где удостоился награды, что помолвлен.

Аарон РоджерсОгромное спасибо. Для меня большая честь получить эту награду в третий раз. 2020 год, определенно, был сумасшедшим годом, наполненным множеством изменений, ростом, удивительными запоминающимися моментами… Я обручился и сыграл один из лучших футбольных сезонов в своей карьере,- сообщил Аарон, поблагодарив "свою невесту":

За пределами поля у меня действительно отличная группа поддержки. Так что я хотел бы поблагодарить мою команду... мою невесту.

Шейлин Вудли выходит замуж за футболиста Аарона РоджерсаШейлин Вудли

Они сохранили все в тайне. Аарон был очень сконцентрирован на спортивном сезоне, но они виделись и поддерживали связь. Они продолжают общаться, встречаться, когда могут. Оба сосредоточены на своей карьере, но также уделяют время друг другу,

- рассказал инсайдер. Пока Аарон был сосредоточен на сезоне, Шейлин снималась в новом фильме в Монреале под названием "Мизантроп". Ранее Роджерс активно готовился взять в жены актрису Оливию Манн, с которой встречался с 2014 года, затем состоял в отношениях с Келли Рорбах, а после переключился на автогонщицу Данику Патрик. Что касается Вудли, она состояла в длительных отношениях с игроком национальной сборной Фиджи Беном Волаволой.

Шейлин Вудли выходит замуж за футболиста Аарона РоджерсаШейлин Вудли и Бен ВолаволаШейлин Вудли выходит замуж за футболиста Аарона РоджерсаДаника Патрик и Аарон Роджерс

Шейлин Вудлипарыпомолвка

Источник

Последние новости