Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина стали родителями в третий раз

05.03.2021 9:49

Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина стали родителями в третий раз

Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев вчера вечером стал многодетным отцом: его жена Екатерина подарила ему третьего ребенка - вторую дочь. Об этом стало известно благодаря посту на официальной Instagram-странице ПФК ЦСКА.

Поздравляем нашего капитана @igor_igor_akinfeev, который в третий раз стал отцом! Жена Катя и дочка чувствуют себя хорошо. Всем здоровья и счастья! - гласит заявление пресс-службы команды.

Игорь Акинфеев и Екатерина Герун вместе с 2012 года. 17 мая 2014 года у пары родился сын Даниил, а 4 сентября 2015-го на свет появилась дочка Евангелина. Екатерина - химик по образованию, но по профессии не работает. Время от времени она участвует в модельных проектах, снимается в клипах (например, в ролике "Вспоминай" Сергея Лазарева или "Она меня целует" группы "Руки Вверх!"), а на заре карьеры участвовала в конкурсах красоты. Так, в 2007 году Герун боролась за право представлять Украину на "Мисс Вселенная".

Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина стали родителями в третий разИгорь Акинфеев и Екатерина ГерунИгорь Акинфеев и его супруга Екатерина стали родителями в третий раз

дети звездзвездные пары

Источник

Последние новости