Следующая новость
Предыдущая новость

Вторая свадьба звезды "Игры престолов" Софи Тернер и музыканта Джо Джонаса: первые фото

04.07.2019 11:11

Вторая свадьба звезды

Право на публикацию эксклюзивных фото со свадьбы Софи Тернер и Джо Джонас решили отдать американскому Vogue, но этот факт не помешал паре поделиться хотя бы парой снимков на личных страницах в Instagram. Что оба и сделали несколько часов назад: синхронно выложив одно черно-белое фото.

"Мистер и миссис Джонас": фото из Instagram Софи ТернерКак и ожидалось, за дизайн подвенечного платья невесты отвечал модный дом Louis Vuitton, с которым Софи плотно сотрудничает уже несколько лет. Кстати, еще одним снимком невесты во время примерки поделился и автор наряда - Николя Гескьер.

Вторая свадьба звезды Фото из Instagram Николя Гескьера

Напомним, это уже вторая свадьба, которую устраивают Софи Тернер и Джо Джонас. В первый раз пара поженилась в Лас-Вегасе в довольно камерной обстановке в начале мая, и тогда о радостном событии поклонники пары узнали также благодаря соцсетям: один из присутствующих выложил в Instagram трансляцию с места событий. Тот обмен кольцами был несколько спонтанным, и потому пара решила устроить себе настоящее торжество уже летом, во Франции, в поместье Chateau De Tourreau.

звездные парыИгра престолов

Источник

Последние новости