Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Шейк устроила "розовую" вечеринку в честь дня рождения дочери Леи

01.04.2021 17:50

Ирина Шейк устроила

"Как быстро растут чужие дети" — невольно вспоминаешь эту фразу, когда осознаешь, что дочке 35-летней Ирины Шейк и 46-летнего Брэдли Купера на днях исполнилось уже четыре года. 21 марта малышка отпраздновала очередной день рождения, но фотографиями с яркого во всех смыслах праздника ее звездная мама, российская супермодель Ирина Шейк, решила поделиться только сейчас. У себя в Instagram она опубликовала десяток кадров с вечеринки, сделанных как на смартфон, так и на Polaroid.

Ошибиться, что день рождения был именно у девочки, невозможно — весь декор, наряды гостей (одной из них была подруга Ирины, модель Стелла Максвелл), конфетти, воздушные шары и даже угощения были розового цвета. Причем бумажных конфетти было так много, что в какой-то момент гости стали просто в них нырять. На день рождения Мии ее мама решила надеть брючный костюм-тройку нежно-розового оттенка с жилетом на голое тело и глубоким декольте.

Модель никогда не показывает дочь в социальных сетях и даже ее день рождения не стал исключением — ни на одном кадре не видно малышку даже со спины. Ее отца, актера Брэдли Купера, кстати, тоже. Хотя снимки папарацци, на которых родители гуляют вместе с Мией, без всяких слов говорят, что бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения.

Ирина ШейкИрина Шейк устроила Ирина Шейк устроила

Напомним, Шейк и Купер начали встречаться в 2015-м, а расстались летом 2019 года. Экс-супруги воспитывает дочь Лею, которая родилась в марте 2017-го. Пара несколько лет не комментировала свой разрыв, а первое время их поклонники подозревали виновной в этом коллегу Купера по фильму "Звезда родилась" Леди Гагу. Но эти слухи оказались лишь слухами — сейчас Гага счастлива с Майклом Полански. Потом ему приписывали роман с актрисой Аной де Армас (которая уже успела за это время повстречаться и расстаться с Беном Аффлеком), но Брэдли до сих пор официально свободен.

Ирина Шейк довольно редко дает интервью и еще реже говорит в них о личной жизни. Последний раз модель что-либо рассказывала о 4-летней дочери Лее в мае прошлого года — тогда Ирина стала гостьей прямого Instagram-эфира в аккаунте российского Vogue. И только в интервью для cover-истории американского Elle в начале марта этого года Шейк объяснила, почему так редко говорит о дочери и особенно о отношениях с Брэдли:

Мои прошлые отношения — это то, что принадлежит только мне, и это личное. Это просто часть меня, которую я не хочу ни с кем делить.

Также в этом интервью Ирина приоткрыла завесу их нынешних взаимоотношений с Брэдли (при этом о своем романе с арт-дилером Вито Шнабелем она не сказала ни слова):

Брэдли — самый замечательный отец! Я никогда не понимала термин "совместная опека". Когда я со своей дочерью, я на 100% мама, а когда она со своим папой, то он на 100% ее папа. Совместное воспитание — это просто воспитание ребенка.

Ирина Шейк устроила Ирина Шейк устроила Ирина Шейк устроила Ирина Шейк устроила Стелла МаксвеллИрина Шейк устроила Ирина Шейк устроила Ирина Шейк устроила Ирина Шейк устроила

Ирина Шейкдети звездинстаграм

Источник

Последние новости