Следующая новость
Предыдущая новость

Последняя капля: Арми Хаммер прокомментировал отказ от роли на Бродвее

05.04.2021 12:09

Последняя капля: Арми Хаммер прокомментировал отказ от роли на Бродвее

34-летний актер Арми Хаммер отказался от участия в мюзикле "Минуты". Постановка должна была увидеть свет на Бродвее еще прошлой весной, но премьеру пришлось отложить из-за пандемии коронавируса. Арми уже публично прокомментировал это решение:

Я ценю каждую минуту работы над "Минутами" вместе с коллегами, ставшими мне семьей. Но сейчас мне нужно сосредоточиться на себе и своем здоровье ради моей настоящей семьи. Следовательно, я не вернусь на Бродвей,

– приводит его слова издание Deadline. Также уход Хаммера прокомментировал режиссер-поставновщик спектакля Джеффри Ричардс:

Арми остается ценным коллегой для всех нас, кто работал с ним на сцене и за кулисами над "Минутами". Мы желаем ему всего наилучшего и уважаем его решение.

Неделю назад актера отстранили от съемок в фильме "Шпион на миллиард долларов" (Million Dollar Spy). В картине режиссера Аммы Асанте об агенте американских спецслужб в СССР во времена Холодной войны он должен был сниматься вместе с Мадсом Миккельсеном (который недавно заменил Джонни Деппа в продолжении "Фантастических тварей" из-за обвинительного приговора по делу об избиении экс-жены Эмбер Херд). Это был последний проект Хаммера в расписании на ближайшие годы.

О необычных секс-предпочтениях 34-летнего актера Арми Хаммера начали говорить давно: впервые в июле прошлого года об этом рассказала его бывшая жена Элизабет Чемберс. Она заявила, что тот увлечен БДСМ-практиками и японским искусством связывания, шибари. Но тогда общественность не особо обратила на это внимание (после просмотра "50 оттенков серого" все усвоили — главное в этом деле не забывать про стоп-слово). И только в январе этого года имя Хаммера появилось на первых полосах всех изданий: в сети всплыли скриншоты переписки актера с его экс-подругой, где он признавался ей, что "хочет съесть" ее и "подержать в своих руках ее бьющееся сердце". Сам Хаммер сначала назвал обвинения "бредом", однако на фоне секс-скандала потерял роль в фильме с Дженнифер Лопес "Свадьба по залету" и выставил на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. Позже еще несколько девушек выложили в соцсети свои переписки с ним и дали интервью, в которых подтвердили каннибалистские наклонности Хаммера.

В начале февраля экс-супруга Хаммера впервые прокомментировала свидетельства девушек и выразила им поддержку. А недавно заговорила последняя пассия актера — 22-летняя модель Пейдж Лоренц, с которой его впервые увидели на свидании еще до секс-скандала. Как оказалось, их роман продлился недолго. В конце января она дала свое первое интервью DailyMailTV, в котором призналась, что Хаммер вырезал у нее на лобке первую букву своего имени, а также хранил манекены в подвале дома (фото со связанными манекенами в мусорном баке, которые подтвердили слова модели, недавно облетели весь мир). В начале марта она дала интервью Vanity Fair, в котором рассказала, что подвергалась эмоциональному насилию и угрозам со стороны актера.

Лишение Арми Хаммера ролей началось спустя неделю дней после выдвинутых против него обвинений в изнасиловании: одна из его бывших девушек Эффи Ангелова, которая первой и опубликовала те самые скриншоты переписок с Арми, где он делится фантазиями на тему каннибализма, обвинила 34-летнего голливудского актера в жестоком изнасиловании и нанесении увечий. Адвокат девушки обратился с заявлением в полицию Лос-Анджелеса 3 февраля, но только 19 марта правоохранительные органы возбудили уголовное дело и начали расследование.

КиноТеатр

Источник

Последние новости