Следующая новость
Предыдущая новость

От "ледяных" шампуней до парфюма с матчей: бьюти-дайджест недели

07.04.2021 20:49

От

Elemis и Mahash SPA

Британский бренд премиальной косметики Elemis провел в Mahash SPA девичник вместе с Марикой Кравцовой, Ясминой Муратович, Натальей Османн, Полиной Аскери и Алиной Крюковой. В начале девичника гости отправились в сауну и хаммам. После каждую ждала специально подобранная СПА-программа на основе косметики Elemis - пилинги франжипани-монои и лайм-имбирь, часовой массаж, уход за лицом.

От От От Maison Margiela

Залитый светом полдень, момент дзена, время помедитировать, наслаждаясь японским чаем маття…Именно это воспоминание послужило вдохновением для создания новой парфюмерной композиции Maison Margiela – Matcha Meditation. Аромат раскрывается аккордом зеленого чая и эссенцией бергамота, далее следует кремовый аккорд чая маття, яркий абсолют флердоранжа и аккорд жасмина, дополняют композицию оттенки абсолюта бензоина сиама и аккорда мха.

От FOREO Sweden

Новинки FOREO Sweden, которые идеально подойдут для встречи весны после зимней "спячки", – умные девайсы для микротоковой терапии BEAR и BEAR mini. Гаджет, оснащенный антишоковой системой, сочетает микротоки и пульсации T-Sonic. Вместе технологии тонизируют и укрепляют кожу, делая овал четким, а цвет лица — здоровым и сияющим.

От MAKE UP FOR EVER

Тональное средство WATERTONE от MAKE UP FOR EVER легко наносится и обеспечивает идеальное покрытие, ухаживая за кожей и не оставляя следов на одежде. Его невесомая, дышащая формула минимизирует несовершенства, обеспечивает 24-часовое сияние и увлажнение, на 78% состоит из воды и на 94% – из ингредиентов природного происхождения.

От Natura Siberica

В коллекции ICE Professional by Natura Siberica – 6 линий и 51 продукт для самых разных типов волос, которые подойдут как для работы стилистов в салонах красоты, так и для поддержания эффекта салонного ухода в домашних условиях. Все средства коллекции основаны на экстрактах северных растений, который благодаря суровым условиям и холодному климату накапливают в несколько раз больше питательных веществ, чем их обычные сородичи. Полезные экстракты из этих растений также получены с использованием холода – уникальным запатентованным методом криоферментативной экстракции.

От Wet n Wild

Wet n Wild расширяет свое представительство в России и начинает продаваться почти во всех магазинах "Магнит Косметик". Покупатели из разных городов могут оценить пудру-хайлайтер MegaGlo Highlighting Powder, набор для бровей Ultimate Brow Kit, жидкую матовую помаду для губ Megalast Liquid Catsuit, пигментированные палетки теней COLOR ICON EYESHADOW и другие продукты.

От

Bueno

Пептидный крем от морщин MGF Plus – сильно увлажняющий крем с влажной и плотной структурой. Молекулы протеина и 5 видов пептидных ингредиентов тщательно борются со старением кожи, защищают ее от стресса. Средство содержит стволовые клетки томата, масло ши, пчелиный воск и другие ингредиенты, которые укрепляют кожу, способствуя выработке коллагена.

От

"Персона" и REVLON

На Остоженке открылся флагманский салон Персона REVLON Professional. Результатом коллаборации двух брендов – имидж-лаборатории "Персона" и марки REVLON Professional – стало современное пространство, где представлены профессиональные красители с богатой цветовой палитрой и входящей в состав гиалуроновой кислотой, линия средств двойного действия RE/START для ухода, персонализированный beauty-ритуал Eksperience и многое другое.

От

COSCODI

Эссенция для кожи 35* Botanical Essenсe содержит ниацинамид и масло косточек аргании шиповидной, чтобы создать идеально сбалансированную и увлажняющую защиту кожи. Эссенция питает и осветляет кожу, не оставляет липкости и неприятных ощущений. Средство богато питательными растительными ингредиентами.

От

"БиоБьюти"

Бестселлер "БиоБьюти" — натуральное средство для глубокого очищения и детоксикации кожи из минералов и солей "Биочистка". Благодаря минералу цеолиту, продукт абсорбирует загрязнения из всех слоев кожи (снаружи и из дермального слоя), буквально вытягивая из нее токсины и соли тяжелых металлов. Это оздоравливает кожу, а также делает последующий уход за лицом, в виде маски или крема, в несколько раз более эффективным.

От

Красота

Источник

Последние новости