Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Красько родила третьего ребенка в свой день рождения

05.12.2017 4:54

Ольга Красько родила третьего ребенка в свой день рождения

Одна из самых лучезарных актрис театра и кино Ольга Красько принимает поздравления: 30 ноября, в свой день рождения, Ольга стала мамой в третий раз - у них с мужем Вадимом Петровым родился сын, имя которого пока не сообщается. Радостная новость опубликована в фан-группах актрисы в соцсетях со ссылкой на друга семьи Евгения Фомочкина, который в числе первых поздравил Ольгу со счастливым событием.

У Ольги и Вадима также есть старший сын Остап, появившийся на свет в апреле 2016-го и названный так в честь Остапа Бендера, а также 11-летняя дочь Олеся, рожденная в прошлых отношениях Красько с актером и режиссером Дмитрием Петрунем (ныне избранником актрисы Ольги Арнтгольц, год назад ставшим отцом ее сына Акима).

Ольга Красько окончила Школу-студию МХАТ, театральную известность приобрела благодаря роли Ирины в спектакле "Утиная охота" по пьесе Вампилова, была занята во многих постановках Московского театра-студии под руководством Олега Табакова, сыграла немало ролей в кино- и телепроектах - "Турецкий гамбит", "Склифософский", "Шерлок Холмс", "Московская борзая" и других. В скором будущем у Ольги намечена премьера, однако в настоящий момент она в большей степени сосредоточена на своей семье, о которой рассказывает не так часто, как хотелось бы ее поклонникам. Одно из исключений было сделано для недавнего выпуска программы "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым.

HELLO.RU поздравляет Ольгу с чудесным событием!

Источник

Последние новости