Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Джентльменов" Генри Голдинг впервые стал отцом

07.04.2021 4:09

Звезда

Генри Голдинг, известный зрителю по таким фильмам как "Безумно богатые азиаты", "Рождество на двоих" и "Джентльмены", впервые стал отцом. В последний день марта у пары родилась девочка. Но только сегодня 33-летний британско-малайзийский актер опубликовал первое фото с женой и новорожденной в Instagram:

Эта женщина прямо здесь и сейчас. Не могу себе представить ничего подобного. Твоя сила принесла нам нашу самую большую радость. Спасибо, я люблю вас,

– обратился он к любимой. Лив тоже опубликовала несколько кадров из родильной палаты, сопроводив их подписью, что "31 марта их жизни изменились навсегда".

Звезда Звезда

Напомним, о скором пополнении в семействе актер также сообщил в соцсети, опубликовав в ноябре прошлого года снимок со своей 35-летней беременной супругой Лив Ло.

Генри и Лив познакомились в 2011 году на новогодней вечеринке друзей. Как актер говорил в интервью People, он влюбился в нее с первого взгляда и уже тогда знал, что она станет его женой. Но поженились влюбленные спустя 5 лет – в 2016-м.

Звезда Генри Голдинг и Лив Ло

Звезда Звезда

дети звездбеременные звездызвездные пары

Источник

Последние новости