Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри рассказал о тайном свидании с Меган Маркл в супермаркете

13.05.2021 20:19

Принц Гарри рассказал о тайном свидании с Меган Маркл в супермаркете

Слухи о своем романе с американской актрисой принц Гарри, как мы помним, подтвердил сам, сделав официальное заявление 8 ноября 2016 года. Он был вынужден публично признаться, чтобы прекратить преследования папарацци, а вместе с ними расистские и сексистские высказывания интернет-пользователей в адрес своей возлюбленной.

Слежка за Меган и Гарри не прекращается до сих пор, но тогда, пять лет назад, по словам принца, было еще тяжелее. Пытаясь скрыться от назойливых фотографов и любопытных зевак, Гарри и Меган встречались в разных, порой неожиданных местах. Например, в лондонском супермаркете, где прошло одно из первых тайных свиданий будущих супругов. Об этом герцог Сассекский рассказал в беседе с Дэксом Шепардом в новом выпуске его подкаста.

На мне была бейсболка, я опустил глаза в пол, пытаясь остаться неузнанным. Удивительно, сколько жевательной резинки можно там увидеть! Просто беспорядок! – рассказал Гарри.

Сейчас принц Гарри и Меган Маркл, которые совсем скоро снова станут родителями, живут в США. В разговоре с американским актером принц Гарри сказал, что там он чувствует себя гораздо свободнее.

Теперь я могу поднять голову. Я чувствую себя здесь совсем по-другому. То же и с Меган. Она чувствует себя намного свободнее, – отметил он.

Напомним, что уже больше года принц Гарри с супругой Меган Маркл и сыном, принцем Арчи живут в Калифорнии. Сначала герцог и его семья снимали дом, а потом купили собственный – в Монтесито. Папарацци частенько наведываются в этот фешенебельный район Лос-Анджелеса, пытаясь заснять маленького наследника британского престола. Впрочем, иногда Меган и Гарри и сами делятся новыми снимками сына Арчи.

Принц Гарри рассказал о тайном свидании с Меган Маркл в супермаркетеМеган Маркл и принц Гарри встретились в июле 2016 года, когда Меган находилась в Лондоне, на слепом свидании, которое им организовала общая подруга. В телеинтервью Гарри и Меган отказались называть ее имя, объяснив это желанием оградить ее от преследований СМИ. Но по данным инсайдеров, это дизайнер Миша Нону, жена школьного друга принца Гарри, приятельница его кузин, принцесс Евгении и Беатрис, и близкая подруга Меган.

Принц ГарримонархиМеган МарклПринц Арчи

Источник

Последние новости