Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Лобода впервые за три года показала лицо младшей дочери

22.05.2021 1:40

Светлана Лобода впервые за три года показала лицо младшей дочери

У певица Светланы Лободы сегодня большой праздник. Три года назад в этот день в Америке, в знаменитой звездной клинике Cedars Sinai, где когда-то рожали Мадонна, Ким Кардашьян и Ирина Шейк, артистка во второй раз стала мамой. У Лободы родилась девочка, которую она назвала Тильдой. По случаю дня рождения малышки звезда шоу-бизнеса сделала большой пост в Instagram, собрав серию из ранее не опубликованных фотографий девочки. Последний раз семейными фото Светлана делилась с подписчиками в начале мая.

Моя любовь, тебе сегодня три года! Как неумолимо быстро бежит время. И как же я счастлива, что ты у меня есть! Люблю тебя, моя сладкая девочка. Мой сладкий сахар. Очень люблю, – подписала публикацию певица. В числе многих фотографий, Светлана поделилась и снимком, на котором ее дочери чуть меньше месяца. На нем артистка изображена с совсем еще крошечной Тильдой на рукой. Этот снимок – чуть ли не единственный, где лицо малышке повернуто на камеру. Напомним, Лобода тщательно оберегает свою личную жизнь от глаз посторонних. Старшую дочь Евангелину, рожденную в браке с Андреем Царем, которой сейчас уже десять лет, она только недавно начала показывать публике и даже брать с собой на светские мероприятия.

Напомним, во второй раз Светлана Лобода стала мамой в мае 2018 года. Она до седьмого месяца скрывала беременность, продолжала снимать клипы и участвовать в шоу, ездила на гастроли. В Лос-Анджелесе певица родила девочку, которую назвала Тильдой, и уже церез пару недель снова вышла на сцену. До сих пор неизвестно имя отца малышки, а ее лицо Светлана старается не показывать.

Поклонники до сих пор гадают, действительно ли Тилль Линдерманн – отец девочки Тильды, а сама Светлана в интервью HELLO! отвечала уклончиво.

Мне кажется, любая женщина мечтает, чтобы отцом ее ребенка был Тилль. Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш ей в жизни.

Светлана Лобода впервые за три года показала лицо младшей дочериСветлана Лобода впервые за три года показала лицо младшей дочериСветлана Лобода впервые за три года показала лицо младшей дочериСветлана Лобода впервые за три года показала лицо младшей дочериСветлана Лобода впервые за три года показала лицо младшей дочери

дети звездСветлана Лобода

Источник

Последние новости