Следующая новость
Предыдущая новость

Моника Беллуччи поделилась ранее не известными фото дочерей от Венсана Касселя

31.05.2021 15:59

Моника Беллуччи поделилась ранее не известными фото дочерей от Венсана Касселя

Актриса Моника Беллуччи активно ведет блог в социальной сети, где публикует свои архивные фотографии и новости о своей профессиональной деятельности. Но иногда радует поклонников и личными постами. Так, вчера 56-летняя актриса сделала в своем аккаунте в Instagram трогательный пост, разместив коллаж из ранее не опубликованных фото дочерей. На черно-белых снимках она держит на руках совсем еще маленьких Деву и Леони. Поводом для публикации стал праздник – в последнее воскресенье мая, который в этот раз выпал на 30 число, во Франции отмечают День матери.

Спасибо, мои ангелы, за все то, чему вы учите меня каждый день! С праздником всех мам! – подписала публикацию актриса.

Моника Беллуччи с дочерьми

На публикацию отреагировали поклонники Моники и ее дочь Дева Кассель, которая прокомментировала сообщение мамы множеством сердечек. 16-летняя Дева с одобрения родителей (они даже присутствуют на ее съемках) уже успешно работает моделью. Она снимается для модных журналов и рекламных кампаний известных фирм. А вот Леони – "темная лошадка", она лишь изредка попадает в объективы папарацци. Например, в компании отца Венсаля Касселя и его молодой жены Тиной Кунаки на совместном отдыхе в Бразилии или на озере Комо. Монике и Венсалю удалось сохранить добрые отношения после расторжения брака в 2013 году, а их общие дети приняли и полюбили новую супругу папы и кровную младшую сестру по отцу – Амазони. В апреле малышке исполнилось уже два года, однако родители тщательно ее скрывают от общественности.

Моника Беллуччи поделилась ранее не известными фото дочерей от Венсана КасселяДева Кассель на обложке ELLE

Напомним, что Моника Беллуччи родила двоих детей, будучи в браке с французским актером Венсалем Касселем – Деву в 2004 году и Леони в 2010-м. Звездные родители тщательно оберегали дочерей от внимания прессы и до сих пор теперь уже бывшие супруги не раскрывают даты рождения детей.

Моника БелуччиВенсан Кассельдети звезд

Источник

Последние новости