Следующая новость
Предыдущая новость

Брат принцессы Дианы поддержал Меган Маркл и принца Гарри после их рассказа о потере второго ребенка

26.11.2020 17:29

Брат принцессы Дианы поддержал Меган Маркл и принца Гарри после их рассказа о потере второго ребенка

Вчера, в преддверии Дня благодарения, который празднуется в США сегодня, Меган Маркл решилась на публикацию очень отровенного эссе на тему выкидыша, который она пережила в июле этого года. Уже неудивительно, но вместо сочувствия (хотя оно тоже, конечно, встречается) Меган получила новую порцию критики: и за то, что вынесла личное на всеобщее обозрение, хотя, как известно, они с Гарри пытаются скрыться от общественного внимания; и за слишком "художественное" эссе; и за много чего еще. Однако многие звезды, в числе которых и Крисси Тейген, недавно сама пережившая выкидыш, встали на сторону герцогини. Ее же с Гарри поддержал и брат принцессы Дианы - Чарльз Спенсер. Он стал гостем утреннего британского шоу Lorraine, и телеведущая не могла не попросить его прокомментировать это событие.

Это ужасно печальная новость. Я даже не могу представить ту агонию, которую испытывают пары, потерявшие своего ребенка таким образом. Это очень-очень печально. И конечно, я абсолютно согласен с вами - сегодня все мысли только с ними.

Источник журнала People сообщил, что Меган и Гарри в первую очередь поделились печальной новостью со своими семьями. Представители Букингемского дворца комментировать что-либо дополнительно отказались, отметив, что это "глубоко личная история". E! News также узнал, что герцогиня Сассекская решила придать этому мировую огласку, чтобы таким образом начать "процесс исцеления".

Брат принцессы Дианы поддержал Меган Маркл и принца Гарри после их рассказа о потере второго ребенкаНапомним, слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка, ходили весной, и, как оказалось, они были правдой. Однако еще одному малышу герцога и герцогини Сассекских не суждено было появиться на свет. Издание The New York Times опубликовало очень личное, откровенное эссе Меган, в котором она впервые рассказала о выкидыше и о том, как они с Гарри переживали этот тяжелый в их жизни момент.

Принц ГарриПринцесса ДианаМеган Маркл

Источник

Последние новости