Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая девушка Федора Смолова вышла замуж за внука миллиардера

01.06.2021 0:11

Бывшая девушка Федора Смолова вышла замуж за внука миллиардера

В это воскресенье 28-летняя модель Миранда Шелия и ее возлюбленный, 22-летний блогер Григорий Мамурин сыграли свадьбу. Бывшая девушка футболиста фудора Смолова сказала Григорию "да" в Барвихинском ЗАГСе в присутствии родных и друзей, в числе которых была близкая подруга невесты – певица Кэти Топурия. Миранда и Григорий держали свои отношения в секрете, поэтому свадебные фотографии, опубликованные в ее Instagram-аккаунте, стали большой неожиданностью для подписчиков.

Избранник Миранды – внук покойного миллиардера Игоря Неклюдова, владельца нескольких компаний в Хабаровском крае, сети кинотеатров, всероссийской сети фитнес-клубов и учредителя телекомпании "Даль ТВ-ТНТ". Бизнесмен, состояние которого оценивается в 150 миллиардов рублей, скончался 19 июля 2017 года вследствие инфаркта на 73-м году жизни. Сам Григорий Мамурин "прославился", когда ему было 16 лет: в одном из своих влогов, снятом в Парке Горького, он на деньги спорил с прохожими и давал им нестандартные задания – например, раздеться прямо в парке, выпить продукты жизнедеятельности или съесть испорченную еду. После этого дед увез его обратно в Хабаровск "на перевоспитание". Сейчас молодой человек ведет непубличный образ жизни и чем он занимается – неизвестно. О состоянии дел бизнеса Неклюдова информации также нет.

Миранда Шелия и Григорий МамуринБывшая девушка Федора Смолова вышла замуж за внука миллиардераБывшая девушка Федора Смолова вышла замуж за внука миллиардераБывшая девушка Федора Смолова вышла замуж за внука миллиардера

Напомним, что футболист Федор Смолов и Миранда Шелия начали встречаться в октябре 2015 года, спустя полгода после развода Федора с моделью Викторией Лопыревой. Смолов и Лопырева поженились в декабре 2013 года, но в мае 2015 года пара объявила о расставании.

О том, что Федор и Миранда расстались, девушка сообщила сама во время трансляции в Periscope. По сообщениям ряда СМИ, Смолов и Шелия разошлись почти сразу после возвращения российской сборной с "Евро-2016", в составе которой был Федор, а Миранда его поддерживала на трибуне лично. Причину, по которой их роман подошел к концу, пара не озвучила, молча удалив из своих Instagram все совместные снимки. Позже модель заявила, что спортсмен ее бросил, однако сам Федор оставил это без комментариев.

Бывшая девушка Федора Смолова вышла замуж за внука миллиардераМиранда Шелия и Федор Смолов

Бывшая девушка Федора Смолова вышла замуж за внука миллиардераМиранда Шелия и Федор Смолов

свадьбызвездные парыФедор Смолов

Источник

Последние новости