Следующая новость
Предыдущая новость

Дима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда "Подари жизнь"

02.06.2021 9:59

Дима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда

В гости к детям по случаю праздника – Дня защиты детей – 1 июня приехали Дима Билан, Алсу, Александр Ревва, Елка, Мари Краймбрери, группа Burito, попечитель фонда Риналь Мухаметов и другие. Ведущим концерта стал амбассадор фонда "Подари жизнь" Валдис Пельш. Концерт прошел прямо во дворе клиники, музыканты выступили для маленьких пациентов, исполнив свои лучшие песни, артисты раздали автографы.

Многие из выступивших артистов – настоящие друзья фонда, которые регулярно приезжают к детям порадовать своим творчеством, поддержать, вдохновить и просто подарить хорошее настроение.

Дима Билан

Центр им. Д. Рогачева одно из многих медицинских учреждений, где проходят лечение подопечные фонда "Подари жизнь". Среди основных задач фонда, помимо сбора пожертвований для оплаты лечения и медикаментов, – создание такой атмосферы, при которой ребенок, проходящий тяжелое лечение, не забывал бы о детстве, не чувствовал себя одиноким. Поэтому фонд регулярно проводит акции и мероприятия для того, чтобы каждая семья в больнице ощущала поддержку и заботу.

Дима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда Риналь Мухаметов с подопечными фонда

Дима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда Елка

Дима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда Алсу

Дима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда Валдис ПельшДима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда АлсуДима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда Александр РевваДима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда ЕлкаДима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда Мари КраймбрериДима Билан, Алсу, Елка и другие участники концерта для подопечных фонда

АлсуДима БиланблаготворительностьРиналь Мухаметов

Источник

Последние новости