Следующая новость
Предыдущая новость

Криштиану Роналду поздравил старшего сына с днем рождения: "Папина гордость"

17.06.2021 16:09

Криштиану Роналду поздравил старшего сына с днем рождения:

17 июня для Криштиану Роналду особенный день – день рождения его первенца, которого знаменитый отец назвал в честь себя, Криштиану-младшим. Футболист поздравил сына публично. Роналду-старший опубликовал несколько фото подросшего младшего в Instagram и сделал трогательную подпись под серией снимков.

Поздравляю, любовь моя! Ты – папина гордость! 11 лет радости и улыбок. Желаю тебе всегда бороться за свои мечты. Мы тебя очень любим, – гласила подпись.

Криштиану Роналду поздравил старшего сына с днем рождения: Криштиану Роналду поздравил старшего сына с днем рождения:

Криштиану Роналду – многодетный отец: у футболиста четверо детей. Сегодняшнего именинника спортсмену родила американка в 2010 году. Тогда Роналду заявил, что он единственный попечитель ребенка и по соглашению с матерью не будет разглашать ее имя.

5 июня 2017 года Криштиану снова стал отцом – близнецов Еву и Матео ему родила суррогатная мать. При этом уже в декабре 2016 года появились слухи о романе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, тогда пару заметили во время футбольного матча "Реала" с "Депортиво". Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде. В конце весны следующего года появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду и фотографии папарацци. Далее испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что пара ждет девочку. А 12 ноября 2017 года Криштиану стал отцом в четвертый раз. Джорджина Родригес подарила ему дочь: малышка получила имя Алана Мартина.

Криштиану Роналду поздравил старшего сына с днем рождения: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми, 2020 год

Вообще, июнь очень удачно начался для Криштиану. 15 числа, когда капитан сборной Португалии вышел на поле в матче первого тура Евро-2020 против Венгрии, он стал первым футболистом в истории, который участвовал теперь уже в пяти чемпионатах континента. Кроме того, португалец, реализовав пенальти в конце встречи, установил новый рекорд по количеству голов на Евро. Кстати, Роналду, как член сборной Португалии, еще и действующий чемпион Европы.

Криштиану Роналду поздравил старшего сына с днем рождения:

Криштиану Роналдодети звездспортФутбол

Источник

Последние новости