Следующая новость
Предыдущая новость

Пинк призналась, что одобряет желание своей 6-летней дочери Уиллоу жениться на женщине

05.12.2017 0:53

Пинк призналась, что одобряет желание своей 6-летней дочери Уиллоу жениться на женщине

Последнее время Пинк не скупится на интервью откровенного формата, затрагивая темы, которые вызывают шквал обсуждений общественности. Одно из недавних касалось ее интимной жизни с мужем Кэри Хартом (певица рассказала, как они с супругом договорились воздерживаться год от секса). Теперь Пинк решила рассказать о том, как она воспитывает свою дочь, основываясь на гендерно-нейтральных принципах.

В интервью The Sunday People Пинк призналась, что растит дочь Уиллоу гендерно-нейтральной, предоставляя ей право определиться в этом вопросе самой.

У нас семья без стереотипов. На прошлой неделе Уиллоу сказала мне, что собирается жениться на африканской женщине. И я ответила: "О'кей, научишь меня готовить африканскую еду?" - "Конечно, мама, и мы будем жить с тобой, пока наш дом не будет достроен".

Пинк рассказала о том, что в детском саду, куда ходит ее дочь, нет табличек, указывающих на то, что туалет женский или мужской. На входе висит надпись: "Гендерно-нейтрально - для всех". "Это прогресс!" - написала Пинк, выложив фото таблички в социальные сети.

Пинк с дочерью
Кликните на фото для просмотра галереи

Пинк с дочерьюПинк и Кэри Харт с детьми

Пинк воспитывает дочь таким образом, чтобы у нее не только не было проблем с самоопределением, но и с самооценкой.

Однажды я подвозила дочку в школу, как вдруг она сказала, что считает себя самой некрасивой девочкой в мире: "Мама, я похожа на мальчика с длинными волосами!". Я спросила у нее, на кого я, по ее мнению, похожа. "Ты очень красивая!". Я ответила: "Спасибо, но меня часто сравнивают с мужчиной и критикуют. Когда люди смеются над моей прической, разве я начинаю отращивать волосы?" - "Нет, мамочка". - "Разве я пытаюсь как-то изменить свою фигуру?" - "Нет, мамочка". - "А я собираю полные стадионы по всему миру?" - "Да, мамочка!". Девочка моя, ты прекрасно,

- рассказала Пинк со сцены во время недавнего выступления на премии MTV Video Music Awards, где находилась Уиллоу, одетая, как и мама с папой, в мужской костюм.

Пинк и Кэри Харт с дочкой Уиллоу
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости