Следующая новость
Предыдущая новость

Дарья Клюкина, Надежда Сысоева и другие на бьюти-вечеринке в Москве

19.06.2021 18:39

Дарья Клюкина, Надежда Сысоева и другие на бьюти-вечеринке в Москве

В минувший четверг, 17 июня в студии мастера спорта по художественной гимнастике Самиры Мустафаевой PROJECT by SM собрались десятки гостей, в том числе Надежда Сысоева, Лина Дембикова, Дарья Клюкина, Кристина Каширина и другие, чтобы отпраздновать первый день рождения бренда OleHenriksen, который эксклюзивно представлен в сети SEPHORA, в России.

Бренд OleHenriksen олицетворяет скандинавское отношение к здоровью и счастью, так что гости смогли поближе познакомиться с уже ставших популярными средствами по уходу за кожей и новинками бренда, а также на один день окунуться в датскую философию Hygge. В частности, все приняли участие в мастера-классах по пилатесу, стретчингу и dance workout.

Дарья КлюкинаДарья Клюкина, Надежда Сысоева и другие на бьюти-вечеринке в МосквеСамира МустафаеваДарья Клюкина, Надежда Сысоева и другие на бьюти-вечеринке в МосквеЕкатерина БоброваДарья Клюкина, Надежда Сысоева и другие на бьюти-вечеринке в МосквеНадежда СысоеваДарья Клюкина, Надежда Сысоева и другие на бьюти-вечеринке в МосквеЛина ДембиковаДарья Клюкина, Надежда Сысоева и другие на бьюти-вечеринке в МосквеКристина КаширинаДарья Клюкина, Надежда Сысоева и другие на бьюти-вечеринке в Москве

спортКрасотаНадежда Сысоева

Источник

Последние новости