Следующая новость
Предыдущая новость

Любовный треугольник: бывший возлюбленный принцессы Анны и герцогини Камиллы посетил королевские скачки

20.06.2021 0:59

Любовный треугольник: бывший возлюбленный принцессы Анны и герцогини Камиллы посетил королевские скачки

В минувшую среду, когда в окрестностях Лондона проходил второй день королевских скачек Royal Ascot. Среди особых гостей были замечены почти все дети королевы Елизаветы II кроме принца Эндрю. В этот день 70-летняя принцесса Анна выделялась на фоне других и сочеталась с буйной зеленью вокруг в ярко-зеленом платье с объемными рукавами, к которому она надела желтую шляпку, а также белые перчатки и золотую брошь в виде цветка. Однако внимание она привлекла не столько нарядом, сколько человеком, кто ее сопровождал.

В Королевской ложе она была замечена не со своим мужем, Тимоти Лоуренсом, а давним возлюбленным. Отставной офицер британской армии Эндрю Паркер-Боулз и Анна встречались в начале 1970-х. Из-за их романа Эндрю в очередной раз – и временно – расстался со своей девушкой Камиллой Шанд – будущей женой Камиллой Паркер-Боулз, а ныне супругой принца Чарльза. Принцесса Анна и Эндрю Паркер-Боулз расстались в 1973 году, а уже в мае того года было объявлено о помолвке единственной дочери королевы Великобритании с капитаном Марком Филлипсом, а сам Эндрю женился на Камилле. Кстати, Паркер-Боулз является крестным отцом дочери принцессы Анны – Зары Филлипс.

Наблюдая за скачками, бывшие влюбленные сидели плечом к плечу и что-то обсуждали, но при этом не давали повода заподозрить их в чем-то большем.

Принцесса Анна и Эндрю Паркер-Боулз

На ипподроме в среду присутствовали также его бывшая супруга, Камилла Паркер-Боулз, герцогиня Корнуольская. Эндрю и Камилла прожили в браке почти 20 лет, разведясь в итоге из-за многочисленных измен военного. Неизвестно, был ли между бывшими супругами какой-либо разговор на Royal Ascot – ни одной совместной фотографии местным папарацци сделать так и не удалось.

Напомним, церемония бракосочетания Эндрю и Камиллы состоялась в 1973 году. После свадьбы они жили в поместье Болейд, а позже в Миддлвик-Хаусе в Уилтшире. У них родилось двое детей – Том и Лора. Многие биографы и журналисты писали, что у мужчины было множество внебрачных связей на протяжении всего своего брака с Камиллой, в включая близких подруг жены. В 1995 году они развелись. Через год Эндрю женился на Розмари Питман, позже они даже были в числе гостей на свадьбе принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз, которая состоялась 9 апреля 2005 года. 69-летняя Розмари умерла от рака 10 января 2010 года.

Любовный треугольник: бывший возлюбленный принцессы Анны и герцогини Камиллы посетил королевские скачкиПринц Чарльз и герцогиня КамиллаЛюбовный треугольник: бывший возлюбленный принцессы Анны и герцогини Камиллы посетил королевские скачкиЭндрю Паркер-Боулз

Камилла Паркер-Боулззвездные парыЗвездное расставание

Источник

Последние новости