Следующая новость
Предыдущая новость

Где создать мультиссылку для Instagram?

26.06.2021 13:34

Instagram - одна из самых популярных соцсетей, с помощью которых можно легко найти новых потенциальных клиентов. Проблема заключается в том, что в профиле можно разместить только одну ссылку. Для решения этой проблемы стоит воспользоваться taplink. Это специальный сервис, позволяющий создать мультиссылку.

Основные преимущества сервиса

Главное достоинство Taplink заключается в том, что сервис позволяет добавлять неограниченное количество ссылок. Это особенно удобно для интернет-магазинов, поскольку дает возможность создать настоящую виртуальную витрину в профиле Instagram.

Еще один плюс сервиса - простота использования. Для создания мультиссылки не требуются навыки в программировании или дизайне. Интерфейс Taplink интуитивно понятен. Разобраться в нем сможет даже человек, далекий от высоких технологий. Как правило, процесс создания мультиссылки у новичка занимает не больше 20 минут.

К числу плюсов Taplink также стоит отнести широкий функционал. Мультиссылка имеет модульную структуру. При желании в нее можно добавить чат для связи с клиентами, форму оплаты и множество других функций. Кроме того, разработчики предусмотрели множество инструментов для формирования дизайна мультиссылки. Это позволяет придать ей уникальный внешний вид, привлекающий внимание со стороны потенциальных клиентов.

Пользоваться Taplink можно совершенно бесплатно. Сервис предлагает несколько тарифных планов. При покупке подписки клиент получает дополнительный функционал. Однако приобретать ее совсем необязательно.

taplink.cc

Последние новости