Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Меньшова прокомментировала состояние Веры Алентовой: "Мама не была в реанимации"

07.07.2021 23:59

Юлия Меньшова прокомментировала состояние Веры Алентовой:

В среду днем стало известно, что 79-летняя актриса Вера Алентова была выписана из больницы и уже находится дома. Об этом в Instagram сообщила ее дочь Юлия Меньшова. Спустя несколько часов актриса и телеведущая решила впервые прокомментировать слухи о том, что ее мать была переведена в реанимацию после известия о кончине Владимира Меньшова. Оказалось, что эти данные были неверны:

Вынуждена прокомментировать различные слухи, публикуемые в СМИ. Мама не была в реанимации. Маму сегодня планово выписали из больницы после двух отрицательных тестов ПЦР и контрольного КТ. У мамы вырабатываются антитела и она не представляет опасности для окружающих.

Также Юлия попросила не беспокоить их семью какое-то время, особенно завтра, когда состоится церемония прощания с режиссером:

После перенесенной болезни мама очень слаба, поэтому я хочу обратиться ко всем журналистам, которые в эти горькие дни обрывают ее и мой телефон, а завтра придут на прощание с папой: пожалуйста, оставайтесь людьми! Не просите от нас комментариев, бога ради!

Напомним, в понедельник, 5 июля, на 82-м году жизни скончался советский и российский актер и режиссер Владимир Меньшов. На фоне этого известия в СМИ прошла новость, что в больницу попала и супруга Меньшова Вера Алентова. 79-летняя актриса была госпитализирована с подозрением на коронавирус в последних числах июня. Об этом тогда сообщил художественный руководитель театра имени А.С. Пушкина Евгений Писарев.

В среду днем некоторые издания ошибочно написали об ухудшении состояния Веры Алентовой – якобы актрисе стало хуже после новости о кончине ее супруга Владимира Меньшова и ее перевели в реанимацию. По словам собеседника "Пятого канала", еще вчера днем артистку на фоне улучшения самочувствия перевели в обычную палату, однако позднее ее вернули в палату интенсивной терапии, а врачи оценили состояние пациентки как среднетяжелое, но стабильное.

Юлия Меньшова прокомментировала состояние Веры Алентовой: Владимир Меньшов и Вера Алентова с дочерью Юлией

дети звезд

Источник

Последние новости