Следующая новость
Предыдущая новость

Нина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в Каннах

20.07.2021 8:09

Нина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в Каннах

Завершившийся в эту субботу 74-й Каннский кинофестиваль был богат на мероприятия вне основной красной дорожки: о двух из них, устроенных модным брендом Louis Vuitton и благотворительным фондом "Обнаженные сердца", мы писали на прошлой неделе. За день до официальной церемонии закрытия на вилле Эйленрок рядом с Каннами прошел ежегодный благотворительный гала-вечер amfAR, организованный Американским фондом исследования СПИДа. На этот аукцион, билеты на который стоят немаленьких денег, всегда приходят звезды первой величины – этот раз не стал исключением.

Орландо Блум и Шэрон СтоунНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахГости благотворительного вечера

Мероприятие посетили Орландо Блум, Нина Добрев, Реджина Кинг, Карин Ройтфельд, Рэйчел Броснахэн, Вики Крипс, Джулианна Хаф, Белла Торн с женихом, итальянским певцом Бенджамином Масколо, Даррен Крисс, Кэт Грэхем, модель Стелла Максвелл, Роуз Бертрам, дочь Шона Пенна Дилан Пенн, модель Ксения Сухинова и многие другие.

Дресс-код вечера был максимально голливудским, поэтому звездные гости подготовили свои лучшие образы. Актриса Нина Добрев, например, пришла в сексуальном и элегантном платье-бюстье Mônot с глубоким декольте и разрезом до бедра, а ее коллега по сериалу "Дневники вампира" Кэт Грэхем выбрала не менее откровенное платье-бюстье, расшитое серебряными стразами и стеклярусом. Шэрон Стоун, придя на вечер в лиловом платье Dolce & Gabbana, позже сменила его на комплект из белой рубашки с объемными рукавами и переливающейся юбки цвета морской волны. А красавчик Орландо Блум был в черном смокинге с бабочкой и провел весь вечер без своей супруги Кэти Перри, общаясь с Шэрон и фотографируя происходящее на сцене на свой смартфон.

Ведущими вечера стала актриса Шэрон Стоун, которая пришла на вечер с 21-летним сыном Роэном, и режиссер (а также председатель жюри кинофестиваля в этом году) Спайк Ли. За музыкальную программу отвечала певица Алиша Кис – она исполнила несколько своих хитов. Также между выступлениями состоялось небольшое модное шоу, образы для которого стилизовала Карин Ройтфельд. По итогам аукциона было собрано более 235 миллионов долларов.

Нина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахШэрон СтоунНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахОрландо БлумНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахКсения СухиноваНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахШэрон Стоун с сыномНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахНина ДобревНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахШэрон Стоун с сыномНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахОрландо БлумНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахМария БакаловаНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахНина ДобревНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахКэт ГрэхемНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахБелла Торн и Бенджамин МасколоНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахСпайк ЛиНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахНаташа ПолиНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахДилан ПеннНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахСтелла МаксвеллНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахИзабель ГеттиНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахХана КроссНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахБарбара ВалентеНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахКэндис ХаффинНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахОрландо БлумНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахШэрон СтоунНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахРеджина КингНина Добрев, Орландо Блум, Наташа Поли и другие на гала-вечере amfAR 2021 в КаннахБелла Торн

Орландо БлумШэрон СтоунКанныНина Добревблаготворительность

Источник

Последние новости