Следующая новость
Предыдущая новость

Что носить в отпуске: тенденции курортного гардероба

04.08.2021 0:10

Что носить в отпуске: тенденции курортного гардероба

Группа "Краски"

Оранжевый, желтый, розовый – стилисты советуют добавить сочные цвета не только в отпускной, но и в повседневный гардероб. Wow-эффект гарантирован!

Снизу – вверх, по часовой стрелке: Сумка, Fendi; Платье, Stella McCartney; Серьги, Sexy Fish Jewelry; Блузка, Alberta Ferretti (Bosco.ru); Часы, Chanel; Румяна Prisme Libre Blush, Givenchy; Платье, Iceberg

Тропикана-женщина

Для городских джунглей и южных пляжей выбирайте рубашки с принтами в виде пальм, цветочные купальники, панамы в стиле сафари и топы кроше природных оттенков.

Что носить в отпуске: тенденции курортного гардеробаСнизу – вверх, по часовой стрелке: Рубашка, Marc Cain; Панама, Levi's; Рубашка, Marni; Браслет, Yvonne Leon; Солнцезащитные очки, COS; Топ, Sandro; Купальник, Infinity; Крем после загара After Sun Emulsion, Shiseido x ROXY; Шлепанцы, Geox

Попали в сети

Из океанских глубин – прямиком на подиум: морские звезды, ракушки, кораллы и рыбы с легкой руки дизайнеров украшают курортный гардероб и призывают заботиться о природе.

Что носить в отпуске: тенденции курортного гардеробаСнизу – вверх, по часовой стрелке: Сумка, Loewe (ЦУМ); Парфюмерная вода Light Blue Forever, Dolce&Gabbana; Платье, Stella McCartney; Серьги, Begum Khan; Моносерьга, Avgvst; Топ, Versace (Farfetch); Серьги, Marni

Идти в разрез

В этом сезоне не стесняйтесь показать себя. В помощь – рубашки с вырезами на талии, топы с переплетениями, сетчатые платья, сумки с перфорацией и сандалии на завязках.

Что носить в отпуске: тенденции курортного гардеробаСнизу – вверх, по часовой стрелке: Сумка, Cult Gaia (Topstyle); Блузка Rosie Assoulin (Farfetch); Топ, Ermanno Scervino (Bosco.ru); Браслет, Lutiki; Моносерьга, Delfina Delettrez (Mercury); Сумка, P.A.R.O.S.H.; Парфюмерная вода Eden-Roc, Maison Christian Dior, Dior; Босоножки, Воttega Veneta (ЦУМ)

мода

Источник

Последние новости