Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер опубликовал редкие фото со своей возлюбленной

10.08.2021 6:29

Звезда

29-летний американский актер, наиболее известный по роли оборотня Джейкоба Блэка в вампирской франшизе "Сумерки", уже несколько лет счастлив в отношениях. С осени 2018 года Тейлор Лотнер встречается с девушкой по имени Тэй Доум. О ней известно немного: она медсестра и видеоблогер из Калифорнии, младше актера на пять лет. Влюбленные живут в огромном доме с видом на океан, а несколько недель назад они завели щенка по кличке Реми.

Совместными снимками они делятся нечасто, но на днях оба опубликовали романтичные фотографии: Тейлор выложил у себя в ленте два фото в полный рост, где они с Тэй стоят на фоне береговой линии, а девушка – селфи, сделанное на крыше, возможно, кафе или ресторана в Лос-Анджелесе.

Чувствую себя на вершине мира рядом с тобой, – нежно написала под фото Тэй.

#ПочемуОнаТакДержитМойЖивот, – с юмором подписал кадры Тейлор.

Тейлор Лотнер и Тэй ДоумЗвезда

Звезда Тейлор Лотнер и Тэй Доум

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

Ранее Тейлор Лотнер встречался с певицами Тейлор Свифт и Селеной Гомес, а также актрисой Билли Лурд. Тейлор и Билли познакомились на съемках сериала "Королевы крика", в начале декабря 2016 года папарацци застали их за поцелуями. По данным источника People, пара начала встречаться гораздо раньше декабря. Несмотря на то что влюбленные не комментировали свой роман, в их аккаунтах в социальных сетях было достаточно фотодоказательств серьезности отношений. Однако уже в июле 2017-го СМИ сообщили о разрыве пары после 8 месяцев, проведенных вместе.

Во время романа с Лотнером Лурд пережила сразу две трагедии: ушли из жизни ее мама, актриса Кэрри Фишер, и бабушка, Дебби Рейнольдс - тогда Тейлор почти все время проводил со своей подругой, всячески ее поддерживая.

В июне 2020-го Билли Лурд объявила о помолвке с актером Остином Райделлом, а в сентябре того же года они впервые стали родителями – у влюбленных родился сын.

Звезда Тейлор Лотнер и Тэй ДоумЗвезда Тейлор Лотнер и Билли Лурд

инстаграмзвездные пары

Источник

Последние новости