Следующая новость
Предыдущая новость

"Я не ходила на выпускной": Шарлиз Терон устроила тематическую вечеринку на свое 46-летие

10.08.2021 4:19

В эту субботу актрисе Шарлиз Терон исполнилось 46 лет. Она уже много дней отдыхает со своими дочерьми Джексон и Август на шикарной яхте в водах близ Греции, и свой день рождения она решила отпраздновать там же. Шарлиз устроила на борту тематическую вечеринку в стиле выпускного бала 80-х годов, на которой присутствовал десяток ее близких друзей. На следующий день после торжества актриса опубликовала в своем Instagram пару снимков и объяснила, почему темой ее дня рождения стал выпускной:

Я никогда не ходила на выпускной, но в этом году на мой день рождения мои друзья решили исправить это. Люблю этих людей так, что это невозможно описать прямом! Только они могли знать, что вечеринка на яхте в стиле 80-х с убийством на выпускном (murder mystery party) – это в буквальном смысле день рождения моей мечты. Прекрасная семья, прекрасный вечер.

Костюмы всем явно удались: объемные прически, массивные пластмассовые украшения, яркие наряды с блестками – каждый разоделся кто во что горазд. Сама Шарлиз была одета в розовую футболку с надписью Birthday Girl, розовую юбку-пачку и кудрявый парик. Для другого фото она сменила юбку на ультракороткие шорты.

Шарлиз Терон с друзьямиШарлиз Терон Друзья Шарлиз Терон

Шарлиз Терон – не только актриса, но и мама двоих детей: в 2012-м она усыновила мальчика Джексона из ЮАР, а в 2015-м - девочку Августу из США. Пару лет назад актриса призналась, что уже 10 лет одинока. Все из-за нехватки времени на отношения и желание уделять больше времени детям. Последний громкий роман актрисы – с Шоном Пеном – закончился в 2015 году, и с тех пор она не была ни с кем замечена публично.

Ее старший сын Джексон давно просит называть себя девочкой. Весной 2020 года в интервью Daily Mail Шарлиз расставила все точки над "и" в этой ситуации, которую очень бурно обсуждали в СМИ и социальных сетях:

Я тоже думала, что Джексон мальчик, но в возрасте трех лет он заявил мне: "Мама, я не мальчик!". С тех пор у меня две замечательные дочери. К слову, Джексон по характеру и манерам даже большая девочка, чем его сестра Август. Конечно, я, как каждый родитель, хочу окружить детей заботой, любовью. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы отстоять их права и защитить от невзгод.

Также она настоятельно попросила не употреблять в отношении Джексона слово "мальчик".

Шарлиз ТеронинстаграмПутешествия

Источник

Последние новости