Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая жена Эминема, на которой он был дважды женат, снова совершила попытку суицида

11.08.2021 14:11

Бывшая жена Эминема, на которой он был дважды женат, снова совершила попытку суицида

46-летняя Ким Скотт совершила очередную попытку суицида, только уже у себя дома, а не за рулем автомобиля. Об этом сообщил TMZ. По информации источников издания, 30 июля в службу спасения поступил звонок, что в доме бывшей жены Эминема кто-то собирается свести счеты с жизнью (по каким признакам они это поняли, остается загадкой). Позже к дому Ким в Мичигане приехала скорая и полиция, а когда они увидели на полу лужи крови, то попытались остановить ее и оказать помощь. Однако женщина оказала им сопротивление, из-за чего ее пришлось госпитализировать в принудительном порядке.

В медучреждении у Ким зафискировали множественные порезы, в том числе на ногах. Однако ее здоровью это не угрожало, так что вскоре ее отпустили домой. Обратилась ли она за психологической помощью, неизвестно.

Это уже не первая ее попытка самоубийства: в 2015 году Кимберли попала в аварию, но только через год она призналась, что ДТП не было случайностью. Несмотря на серьезные повреждения машины, сама Ким получила совместимые с жизнью травмы. После этого адвокаты пытались добиться признания того, что Ким находилась в невменяемом психическом состоянии.

Через три месяца после аварии, в феврале 2016-го, Ким начала лечение от депрессии. Новый виток болезни случился у Ким из-за потери сестры-близнеца, которая скончалась из-за передозировки наркотиков. По признанию Ким, тогда огромную поддержку ей оказал бывший супруг Эминем.

Ким Скотт, 2007 год

Кимберли - экс-супруга ЭминемаКим Скотт, 2004 год

Напомним, роман Эминема и Кимберли Скотт начался в 1989 году, когда они еще были подростками. 16-летняя Ким и ее сестра ушли из дома и стали жить с Эминемом и его матерью. Отношения пары длились более 10 лет, прежде чем влюбленные поженились в 1999 году. Правда, через несколько лет супруги оформили развод. К тому времени Эминем успел трижды стать отцом: в 1995 году родилась Хэйли, а позже он удочерил дочь Ким от другого мужчины, Уитни, и дочь сестры Ким - Алайну Скотт. Еще Эминем является законным опекуном своего сводного брата Натана Кейна. В 2006 году Эминем и Кимберли предприняли вторую попытку быть вместе, они снова официально оформили брак. Однако союз вновь развалился всего через несколько месяцев.

Бывшая жена Эминема, на которой он был дважды женат, снова совершила попытку суицида

Бывшая жена Эминема, на которой он был дважды женат, снова совершила попытку суицидаХейли Джейд Скотт

Хейли Джейд Скотт - единственная биологическая дочь рэпера и Кимберли Энн Скотт. Девочка родилась 25 декабря 1995 года. После развода Эминем и Ким договорились о совместной опеке над их дочерью. Спустя много лет в одном из своих альбомов рэпер попросил у дочки прощения за разводы и наркозависимость.

Жизнь у Хейли пока что гораздо спокойнее, чем у ее родителей. В 2018 году она закончила университет по специальности "Психология", к тому же уже более пяти лет девушка встречается с ровесником Эваном Макклинтоком.

ЭминемЗвездное расставание

Источник

Последние новости