Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Горбачева вышла замуж за Антона Савлепова

18.08.2021 14:09

Ирина Горбачева вышла замуж за Антона Савлепова

Актриса и звезда сериала "Чики" Ирина Горбачева вышла замуж! Ее избранником стал бойфренд Антон Савлепов. Эту информацию Ирина подтвердила в беседе с Ириной Шихман в новом интервью, которое появилось на YouTube-канале "А поговорить?" в среду днем.

Пытаюсь рассмотреть среди твоих колец обручальное. Оно есть? – спросила Шихман.

Да. Была свадьба, – коротко ответила Горбачева и показала на камеру заветное ювелирное украшение.

По видеосвязи Антон рассказал Ирине Шихман, как сделал любимой предложение:

Я очень глупо сделал. Позвонил по телефону и сказала: "Ну, когда вернешься в Киев, можем пожениться". Она ответила: "Ты что, предложение делаешь?". Я: "Я что, предложение сейчас делаю?"... А потом подумал, действительно, я не учел другого человека. Для меня так проще, но для другого – особенно если это тонко чувствующая девушка – нужна такая память об этом моменте, должно быть событие.

Ирина также рассказала о свадьбе и своих мыслях об этом этапе жизни:

Я столкнулась со всеми своими шаблонами девочки, типа "я хочу с единорогом на берегу океана стоть в арке из цветов, все в розах, мен ведет отец, у меня длинная-длиииинная белая фата и все плачут". Все эти образы, до которых мы хотим дотянуться, а зачем? Я хочу поделиться этой радостью не со всеми.

Ирина Горбачева вышла замуж за Антона СавлеповаИрина Горбачева вышла замуж за Антона Савлепова

Еще Ирина рассказала о своей ориентации, которая, как писали многие СМИ, является нетрадиционной:

В какой-то момент я подумала: "А может они видят что-то, чего не вижу я?.. У меня мужской склад ума, прагматичный в том числе. Я жила и тусила в пацанами. Моя маскулинность наводит на определенные мысли. Но меня никогда не интересовали девчонки как предмет любви. Был даже момент, когда я была одна после развода, и периодически прилетали какие-то информационные штуки... Я про себя ничего не знаю, а кто-то про меня все знает. И я такая: "Окей, я лесбиянка, допустим". Ровно в этот период жизни я попадаю к Лондон, и меня судьба сводит с девушкой, у кого отношения то с мужчинами, то с женщинами. И я ее прошу рассказать про свой опыт. Она мне все рассказывает, я понимаю, что нравлюсь ей. Она симпатичная, то есть из разряда мы сейчас пойдем в номер, попробуем, никто об этом ничего не узнает... А у меня внутри не встает! Даже желания за сиську взять нет. Ну что я должна с собой сделать? Это когда я была одна полтора года и мне говорят: "У тебя не было секса полтора года? Для здоровья надо!" Ровно та же самая тема, когда тебе кто-то что-то говорит про твою интимную жизнь.

Ирина Горбачева вышла замуж за Антона Савлепова

Напомним, Ирина Горбачева спровоцировала слухи о романе с экс-солистом группы Quest Pistols, а ныне солистом проекта "Агонь" Антоном Савлеповым в августе 2020 года. Актриса тогда опубликовала совместный снимок с музыкантом - на нем они позировали, держась за руки, во время отдыха на Украине. Спустя месяц влюбленные вместе отдохнули в Турции, после чего роман уже не скрывали.

Ранее Антон Савлепов был женат на директоре группы "Агонь" Юлии, они развелись за несколько месяцев до начала романа Антона и Ирины. Что касается Горбачевой, она 8 лет была в отношениях с актером Григорием Калининым, три из них - в официальном браке. Летом 2018 года пара распалась. За год до этого актриса в интервью HELLO! делилась, что за время их с Григорием отношений у них было много недосказанности, обид и претензий. Они даже расходились на некоторое время. Позднее в интервью журналисту Юрию Дудю Ирина призналась, что Калинин ей изменял.

Ирина Горбачева вышла замуж за Антона СавлеповаИрина Горбачева вышла замуж за Антона Савлепова

Новость обновляется

свадьбызвездные парывидеоИрина Горбачева

Источник

Последние новости