Предыдущая новость

Как эффективнее бороться с раком?

02.02.2023 19:35

Как эффективнее бороться с раком?

Трудно найти человека, который бы ничего не слышал о раке. Каждый, кто интересовался способами его вылечить, наверняка в курсе, что не существует единой причины его возникновения, а его развитие вызывает взаимодействие многих факторов. По той причине, что этих факторов много, а сами они еще и отличаются между собой, процесс лечения рака может стать очень непростой задачей. К примеру, вовлеченными факторами могут быть генетические, экологические или конституциональные характеристики человека. В следствии этого рознится и сам процесс лечения у взрослых и детей. Так, общая выживаемость при раке у детей на 12% выше, нежели у взрослых.

Принято считать, что это различие связано с тем, что детский рак более чувствителен к терапии, и ребенок может переносить более агрессивную терапию. Однако это вовсе не значит, что эффективно бороться с раком во взрослом возрасте не представляется возможным. Само лечение рака может быть разных видов, однако одним из наиболее актуальных является использование цитокиногенетического метода, с помощью которого осуществляется профилактика и лечение онкологических заболеваний непосредственно. Благодаря такому способу становится возможным перевести рак в хроническую форму на любой стадии, поэтому возможность прочесть подробнее о данном методе может пригодится в будущем. Цитокинотерапия при онкологии доступна в клинике «OncoCareClinic 308», которая является единственной в мире и первой в России, кто использует упомянутый метод.

Там на соответствующей странице любой желающий сможет ознакомиться с механикой самого лечения, информацией о процессах, проходящих в организме во время лечения и многом другом. В случае же возникновения дополнительных вопросов, имеется возможность заказать обратный звонок с помощью специальной формы на сайте. Стоит держать в уме, что поскольку рак может быть обусловлен генетически, совсем не лишними могут стать регулярные проверки состояния своего здоровья в клиниках. Даже отсутствие каких-либо видимых признаков проблем не может служить гарантией отсутствия рака. Но, отказ от алкоголя, табака, вредной пищи и ведение здорового образа жизни во многом положительно скажутся на здоровье, и в той или иной мере будут препятствовать возникновению рака, если у человека имеется потенциал к его развитию, однако это не послужит полной заменой профессиональным советам врача.

Последние новости