Следующая новость
Предыдущая новость

Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной

25.05.2016 10:03

Добавь себе Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной и спеши похваться результатом Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной

Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной Приседания. Всего-лишь 20 раз:) Не забывай о прямой спине и напрягай мышцы живота.

Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной Наклоны в стороны.Несколько раз по 20 подходов.

Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной Поднятия ног. Ляг на полу на бок и поднимай ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Для живота упражнение просто незаменимо!

Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной Крути обруч или халахуп, пока не устанешь:) Очень помогает убрать жир с бедер и живота.

Добавь себе Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной
Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной

Последние новости