Следующая новость
Предыдущая новость

Младший брат Пэрис Хилтон женится

03.10.2017 10:22

Младший брат Пэрис Хилтон женится

В следующем году знаменитое семейство Хилтон ждет целый ряд громких событий. В начале 2017-го мамой во второй раз станет Ники Хилтон, а после свадьбу сыграет брат Ники и Пэрис Хилтон - 27-летний Баррон Хилтон. Как стало известно сегодня, наследник гостиничной империи сделал предложение своей девушке - it girl, актрисе и писательнице Тессе фон Вальдердорфф.

Помолвка состоялась у пруда в Центральном парке Нью-Йорка. Пара решила запечатлеть этот момент на память, а после поделилась им в социальных сетях.

Больше, чем сказка! Я помолвлена с моим лучшим другом, моей родственной душой и любовью всей моей жизни. Вместе навсегда,- написала Тесса в Instagram. Известно, что встречаются Тесса и Баррон уже несколько лет.

Помолвка Баррона Хилтона и Тессы фон ВальдердорффБаррон Хилтон и Тесса фон Вальдердорфф

Баррон Хилтон и Тесса фон ВальдердорффКак сообщают источники, сестры и родители Баррона пришли в восторг от этой новости. Они считают, что именно Тессе удалось положительно повлиять на Баррона и избавить его от пристрастия к бесконечным вечеринкам. Когда-то неприятности следовали за Барроном буквально по пятам: в 2011-м ему был выписан штраф в размере 4,6 миллионов долларов за автомобильную аварию, виновником которой он стал и в которой серьезно пострадал человек; в 2013-м он стал участником крупной потасовки во время Art Basel Miami Beach, и это лишь часть скандальных историй, связанных с его именем. Лишь недавно Баррон решил остепениться и заняться бизнесом. Он пошел по семейным стопам и открыл сеть молодежных отелей.

Источник

Последние новости