Следующая новость
Предыдущая новость

Кит Харингтон рассказал, как делал предложение Роуз Лесли: "Я сам провалил свой романтичный план"

06.10.2017 13:23

Кит Харингтон рассказал, как делал предложение Роуз Лесли:

Две недели назад стало известно, что звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли собираются в скором времени пожениться. О помолвке пара сообщила довольно традиционно для известных персон Великобритании - через газету The Times. Вчера Кит стал гостем телешоу The Jonathan Ross Show, где впервые рассказал, как делал Роуз предложение. Оказывается, первоначальный романтичный план актера провалился, причем по его "вине".

У меня был план того, как, по моему мнению, все должно пройти. Я собирался развесить гирлянды на деревьях возле нашего дома, обзавестись прочей романтической атрибутикой... Мы тогда находились за городом и как-то вечером вышли просто погулять. Над нами было чистое звездное небо, мы сидели у костра и пили вино... И я просто выпалил все раньше времени, - признался Кит.

Кит Харингтон рассказал, как делал предложение Роуз Лесли:

Кит также добавил, что уже попросил продюсера сериала учитывать их с Роуз свадьбу при планировании графика съемок следующего сезона, ведь основной актерский состав и многие члены съемочной группы будут приглашены на торжество.

Я позвонил ему и сказал: "Я собираюсь жениться, и в этом, кстати, есть и твоя вина. Весь актерский состав будет присутствовать на нашей церемонии, так что до этого момента лучше завершить съемки".

На программу Кит Харингтон пришел в компании своей коллеги - Лив Тайлер. Телеведущий попросил ее рассказать о помолвке с Дейвом Гарднером, которая состоялась в 2015-м.

Для меня это стало сюрпризом. Дейв старался быть очень романтичным, но в тот момент я была беременна и только что вышла из душа. Он сказал: "Малыш, подойди ко мне, давай немного прогуляемся". А я ответила что-то вроде "Не хочу я идти ни на какую гребаную прогулку!". Мы были за городом, и Дейв меня все же уговорил выйти на улицу. У нашего друга был очень красивый, старинный фургон. Дейв предложил мне в него зайти, как я думала - просто посмотреть. Но именно там я обнаружила свое обручальное кольцо - оно красиво лежало на подушке.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер

Источник

Последние новости