Следующая новость
Предыдущая новость

Перья и нагота: лукбук новой свадебной коллекции Yulia Prokhorova

06.10.2017 19:35

Перья и нагота: лукбук новой свадебной коллекции Yulia Prokhorova

Если раньше мечтой большинства невест считались белоснежные платья с подолами-тортами, то современные девушки ищут для собственных свадеб наряды более экзотичные и нетривиальные. Благо найти такие хотя и сложно, но можно - как, например, в новой свадебной коллекции Yulia Prokhorova Wedding Demi Couture, где представлены и "голые", и сплошь покрытые перьями платья.

Yulia Prokhorova Wedding Demi CoutureYulia Prokhorova Wedding Demi CoutureYulia Prokhorova Wedding Demi CoutureYulia Prokhorova Wedding Demi Couture

Линейка получилась довольно цельной, хотя и каждый образ в ней отличен от предыдущего - как по цвету, так и по фасону. В коллекции, например, можно встретить бюстье со сверхдлинным подолом, полностью прозрачное платье из кружева, платье с эффектом иллюминации, бальный "лук" с перфорацией на тонком тюле, мини-наряд в коктейльном стиле с перьями страуса и другие варианты. Помимо платьев, здесь представлен и свадебный брючный комбинезон, который не уступает классическому подвенечному наряду - в плане оригинальности точно.

Что касается цветовых решений, кроме классического белого, который традиционно чаще всего выбирают невесты, в коллекции есть наряды кремового, серебристого, пыльно-розового, лилового и других оттенков.

Yulia Prokhorova Wedding Demi CoutureYulia Prokhorova Wedding Demi CoutureYulia Prokhorova Wedding Demi CoutureYulia Prokhorova Wedding Demi CoutureYulia Prokhorova Wedding Demi CoutureYulia Prokhorova Wedding Demi CoutureYulia Prokhorova Wedding Demi Couture

Источник

Последние новости