Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашенный редактор Сергей Лазарев: "Своим упрямством я могу перемолоть лень"

28.04.2018 21:00

Приглашенный редактор Сергей Лазарев:

Представьте эту секунду - как после оглушающего выстрела, когда мир уже движется, но еще не вернул полнозвучие.

Когда, нырнув, ударился о воду, а потом секунда тишины - ты будто переводишь дух перед тем, как вскинуть руки и грести.

Сейчас - та самая секунда. Залп из трех огромных шоу оглушил меня, хотя, кажется, не только меня. Пролистываю новости и фото... Я так долго готовился, неужели получилось? Да, но это только стартовый выстрел. Теперь надо грести, эта первая секунда - самое начало пути. Впереди 200 концертов N-тура, почти ежедневное повторение с виду простого "сальто назад".

Упорством и упрямством я смогу перемолоть лень, мелкие обстоятельства и кажущуюся космической цифру 200. Я упорный и упрямый.
Когда мне было 10 лет и я только пришел в ансамбль "Непоседы", звезда экрана и уже ведущая "Утренней звезды" Юля Малиновская решила надо мной подшутить. Подошла и шепнула, что наш руководитель просила передать: мол, если к завтрашнему дню не выучу такой-то танец, то она выгонит меня из "Непосед". И я учил всю ночь. И на следующий день в репетиционной подошел к Елене Михайловне и выдал всю программу. Она была в недоумении. Предполагалось, что мы неделю будем учить этот материал.
Я и теперь могу не спать всю ночь, а также помогу разгрузить аппаратуру, собрать конструкцию, чтобы шоу в каждом городе было ослепительно крутым. Обещаю. На этот раз ставки гораздо выше.Сергей Лазарев

Этой колонкой я прощаюсь с креслом приглашенного редактора HELLO.RU. Оглядываясь назад: почти все, о чем я рассказал вам, было связано с шоу. Тому есть только одна причина - любимое дело занимает меня как ничто другое на свете. Спасибо редакции за возможность пережить вместе с читателями этот очень волнующий месяц моей жизни.

Увидимся)),

ваш Сергей Лазарев.

Источник

Последние новости