Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Басков и Виктория Лопырева не поженились

07.10.2017 2:53

Николай Басков и Виктория Лопырева не поженились

Уже вот-вот последние лучи солнца скроются за горизонтом близ Островов Диомида, оставив дату 5 октября 2017-го на планете Земля навсегда в прошлом. И этот день уже никогда не войдет в историю в связи со свадьбой двух выдающихся одиночеств - Николая Баскова и Виктории Лопыревой: ни в Грозном, ни где-либо еще на земном шаре любящие сердца так и не объединились, а ведь должны были, должны!

Как анонсировал в июле этого года в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров, "свадьба столетия" должна была состояться именно 05.10, в день города Грозный, однако, как видим, Кадыров тоже может ошибаться.

Совсем скоро в городе Грозном состоится свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, 5 октября, в День города Грозный в столице Чеченской республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, "Мисс Россия - 2003", посол Чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приеме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! -

- написал тогда глава Чечни.

Виктория Лопырева и Николай Басков на "Новой волне-2017"
Кликните на фото для просмотра галереи

Отметим, что пылкие влюбленные, прижатые к стенке конкретной датой, почти сразу же принялись увиливать от намечающихся обязательств. Не подверждая, но и не опровергая свою нерушимую связь, Басков и Лопырева начали то и дело подчеркивать, что она стала возможна прежде всего благодаря роднящему их чувству юмора. Апофеозом этого подчеркивания стало недавнее участие героев в шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир", где было озвучено, что свадьба откладывается по семейным обстоятельствам. Причина очень личная: когда-то 5 октября ушел из жизни дедушка Николая, так что, мол, какие уж тут могут быть гуляния, да и своего благословения от мамы артист на это число не получил.

Когда же станет известна новая дата бракосочетания Баскова и Лопыревой? - может спросить пытливый читатель. Увы, не знаем: в instagram Рамзана Кадырова об этом пока не сообщается.

Источник

Последние новости