Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Дробыш о методах воспитания и лечения звездной болезни

11.10.2017 21:08

Виктор Дробыш о методах воспитания и лечения звездной болезни

- Каждую неделю на "Новой Фабрике звезд" выходит по три новых песни. Можете посчитать, сколько новых песен выйдет в течение проекта. Каждая песня попадает в iTunes, ее можно слушать сразу после отчетного концерта. Некоторые попадают в ротацию на радио, становятся популярными, некоторые - не очень, так что все существует в режиме самой настоящей конкуренции. Одни песни пишутся ночами, другие дорабатываются буквально за несколько часов до эфира.

Конечно, мне как продюсеру бывает непросто. Я серьезно отношусь к проекту, поэтому он отнимает очень много времени. Моя жена, к счастью, с пониманием относится к тому, что я пропадаю на "Фабрике" дни напролет. А вот все мои выходные принадлежат детям, и это время, когда я готов на самые сумасшедшие идеи - например, пойти на рыбалку ночью. А если сын попросит полететь на Луну - придется сделать и это.

В минувшие выходные фабриканты впервые вышли на большую сцену в рамках празднования дня рождения телеканала МУЗ-ТВ. Они исполняли свои песни и их было почти не отличить от "больших" артистов, их хорошо принимали. Я очень рад тому, что ребята уже могут называть себя артистами. Всего лишь после 1,5 месяцев обучения на "Новой Фабрике звезд".

Виктор Дробыш о методах воспитания и лечения звездной болезни
Кликните на фото для просмотра галереи

Некоторые из них уже поймали звездную болезнь, как без этого. Правда, кое-кто ее поймал еще только попав на проект. Я не хочу называть имена, считаю, что одна из моих задач на "Фабрике" - объяснить молодым артистам, что такое звездная болезнь и как с ней бороться. Для этого достаточно привести примеры, когда успешные старты других людей заканчивались крахом карьеры. Это действует куда лучше, чем прилюдное порицание.

Источник

Последние новости