Следующая новость
Предыдущая новость

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер устроили предсвадебную вечеринку на Ибице

15.10.2017 13:25

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер устроили предсвадебную вечеринку на Ибице

Уже сегодня, по данным некоторых зарубежных СМИ, звезда "Девушки из Дании" и "Агентов А.Н.К.Л." Алисия Викандер и актер фильмов "12 лет рабства" и "Люди Икс" Майкл Фассбендер сыграют свадьбу на Ибице. Этот факт подтверждают и те обстоятельства, что на днях пара была замечена в местном аэропорту, а вчера на одном из пляжей знаменитости устроили предсвадебную вечеринку с участием родных и друзей, на которой Алисия появилась в белом, пусть и пляжном, платье.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер устроили предсвадебную вечеринку на ИбицеАлисия Викандер и Майкл Фассбендер устроили предсвадебную вечеринку на Ибице

О том, что Майкл сделал Алисии предложение руки и сердца, стало известно в прошлом месяце. Тогда же инсайдер журнала The Sun сообщил, что свадьбу пара планирует сыграть уже в октябре на Ибице. Несмотря на то что актеры не любят лишней шумихи вокруг их персон, торжество, по словам источников, будет очень масштабным - "вечеринкой года".

Детали вечеринки держатся в строжайшем секрете. Гостям было просто предложено приехать на Ибицу в определенную дату, после чего их должны заселить в отель. Майкл хочет устроить большой праздник - будет настоящая вечеринка года, - рассказывал инсайдер.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер устроили предсвадебную вечеринку на Ибице

Напомним, впервые о романе 40-летнего ирландца и 28-летней шведки заговорили в декабре 2014 года. Актеры познакомились на съемочной площадке картины "Свет в океане", вошедшей в программу 73-го Венецианского кинофестиваля, после чего начали проводить вместе подозрительно много времени. Спустя 9 месяцев после начала отношений пара распалась, но ненадолго: уже в марте 2016-го влюбленные посетили церемонию вручения премии "Оскар", где впервые публично поцеловались.

Я познакомился с Алисией на вечеринке в рамках Кинофестиваля в Торонто. До встречи с ней я думал, что умею танцевать, но когда она начала двигаться, понял, что по сравнению с Алисией обе мои ноги - левые. Химия между нами возникла сразу,

- поделился Фассбендер в интервью Access Hollywood, добавив, что эта самая химия была между ними и на съемках "Света в океане":

Несмотря на то что нас тянуло друг к другу во время съемок, я чувствовал, что во время любовных сцен нас всегда было трое. Дерек Сиенфрэнс, режиссер, всегда был рядом со своей камерой... Даже под кровать забирался!

Источник

Последние новости