Следующая новость
Предыдущая новость

Джорджина Родригес рассказала о знакомстве с Криштиану Роналду

06.04.2019 3:12

Джорджина Родригес рассказала о знакомстве с Криштиану Роналду

В прошлом месяце Джорджина Родригес стала лицом рекламной кампании бельевого бренда, с которым сотрудничает Криштиану Роналду, а в этом - героиней интервью нового номера итальянского Elle. В нем невеста футболиста впервые рассказала о том, как состоялось их знакомство. По словам Джорджины, футболист покорил ее с первого разговора.

Первая встреча с Роналду состоялась в бутике Gucci, где я работала консультантом. Через несколько дней мы вновь увиделись на другом мероприятии бренда... Там мы смогли пообщаться в расслабленной атмосфере, вдали от рабочей обстановки... Для каждого из нас это была любовь с первого взгляда.

Криштиану и Джорджина с детьми

Напомним, впервые о романе Роналду и Родригес заговорили в декабре 2016 года, когда пару заметили во время футбольного матча "Реала" с "Депортиво". Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде. В конце весны появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду и фотографии папарацци. В начале августа 2017-го испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что пара ждет девочку. 12 ноября Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз. Джорджина Родригес подарила ему дочь: малышка получила имя Алана Мартина, как и планировалось.

Криштиану Роналдо звездные пары Джорджина Родригес

Источник

Последние новости