Следующая новость
Предыдущая новость

Тайный знак: Дженнифер Лопес показала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце

26.10.2018 11:03

Тайный знак: Дженнифер Лопес показала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце

Позже Алекс выложил в Instagram видео, на котором кольцо Джен можно рассмотреть во всех подробностях. Он подписал его так: "Дженнифер, какой знак?". В видео Родригес и Лопес сидят на трибуне.

Мы здесь на Фенуэй-парк после четырех с половиной подач. Два-один в пользу "Доджерс". Дженнифер, какой знак? - спрашивает Алекс у своей возлюбленной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

Дженнифер и Алекс на матчеДженнифер демонстрирует бейсбольный сигнал, который подает тренер на поле, но делает она это именно той рукой, на которой сияет бриллиант. Фанаты поспешили прокомментировать видео: "Этот знак - помолвка". "Кажется, скоро будет 4:2", - пишут пользователи сети, намекая на количество браков Джен и Алекса.

К слову, Лопес уже появлялась на публике с этим кольцом - в сентябре этого года на вечере 33nd Annual Great Sports Legends Dinner.

Дженнифер уже надевала это кольцо в сентябреТайный знак: Дженнифер Лопес показала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце

Напомним, Дженнифер и Алекс встречаются с марта 2017 года. Оба уже были женаты, у Алекса две дочери от прошлого брака, у Дженнифер - сын и дочь.

Тайный знак: Дженнифер Лопес показала кольцо с бриллиантом на безымянном пальцеДженнифер и Алекс

Дженнифер Лопес звездные пары Алекс Родригес

Источник

Последние новости